Перейти к содержимому
Калькуляторы

как отличить по внешнему виду cambium networks epmp 1000 5 Ghz от 2 Ghz

Доброго времени суток! Извиняюсь заранее за наверно глупый вопрос, но недавно у меня возникла ситуация. короче чел на авито продаёт точка доступа Cambium Networks ePMP 1000 Integrated radio, но он не знает какого она диапазона, я его просил шильдика фото прислать, но там я не увидел ничего, что указывало мне на диапазон частот данного устройства. Так как мне ехать в соседний город надо за этой антенной, то хотелось бы определить по внешнему виду какого диапазона данная антенна - 2.4 или 5 Ггц. Мне в данный момент нужна в диапазоне 2.4 Ггц . Там на шильдике есть какие то кодировки - может это может помочь мне расшифровать полную инфу, об данном устройстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Part number у 2.4 ГГц начинается  с C024***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 hours ago, slv700 said:

Part number у 2.4 ГГц начинается  с C024***

А почему "Ы"? Чтоб никто не догадался?

 

Меня, кстати, этот вопрос тоже интересовал, ибо покупаю б.у. оборудование на eBay. Спасибо за разъяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любителей покупать на eBay и др.  довожу до сведения, что part number также показывает для какого рынка произведено оборудование, для США ( соответствие FCC ), Европы ( ETSI) и остального мира ( ROW).  У нас применяется ROW ( Rest Of the Word). Продукты  FCC и ETSI имеют ограничения по мощностям и частотам. Так что не удивляйтесь потом, что продукт, купленный на eBay  ( обычно FCC) ,  плохо работает ( не работает)  c продуктом  ROW.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/22/2018 at 9:06 AM, slv700 said:

Для любителей покупать на eBay и др.  довожу до сведения, что part number также показывает для какого рынка произведено оборудование, для США ( соответствие FCC ), Европы ( ETSI) и остального мира ( ROW).  У нас применяется ROW ( Rest Of the Word). Продукты  FCC и ETSI имеют ограничения по мощностям и частотам. Так что не удивляйтесь потом, что продукт, купленный на eBay  ( обычно FCC) ,  плохо работает ( не работает)  c продуктом  ROW.   

 

Это разъяснение для пионеров? Или для того, чтобы покупать втридорога у Вас? На ибее имеется достаточное количество оборудования World/Int'l версий. Для этого есть глаза и мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Вы мне помогли! В конце концов нашлась коробка, на которой всё было написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах