Перейти к содержимому
Калькуляторы

SCE2020: не могу поставить SM. Подскажите подходящую версию пингвина.

День добрый, уважаемый ALL!

Никто не подскажет , под какой дистрибутив ставиться timesten , необходимый для работы Subscribe manager на SCE2020. И можно ли ставить CM,SM и reporter на одной машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на одной машине, но лучше CM и SM на разных держать. Просто рекомендация от Cisco. Версия ОС - CentoOS 7.5 (ненавижу CentOS).  Ну а разрядность зависит от разрядности Вашего софта. Если не умеете, могу Вам поставить за вознаграждение весь софт.

P.S. Версия софта какая у Вас вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм, а центос 7 разве есть 32битная?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NewUse сказал:

эмм, а центос 7 разве есть 32битная?...

А разве нету?

 

4 часа назад, murano сказал:

Можно на одной машине, но лучше CM и SM на разных держать. Просто рекомендация от Cisco. Версия ОС - CentoOS 7.5 (ненавижу CentOS).  Ну а разрядность зависит от разрядности Вашего софта. Если не умеете, могу Вам поставить за вознаграждение весь софт.

P.S. Версия софта какая у Вас вообще?

Пардон, 6.5 нужен. Но это, опять же, зависит от версии Вашего софта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, reest сказал:

софтина последняя 4.10 

Должно также на 6.5 взлететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставилось. но отчеты не генерит,  томкат ругается на подозрение на утечку памяти. И убирает приложение к криком  "This is very likely to create a memory leak" 

У кого нибуть было такое, и как бороться? физически память могу расширить с 4 гигов до 8. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 04.11.2018 в 20:45, reest сказал:

Поставилось. но отчеты не генерит,  томкат ругается на подозрение на утечку памяти. И убирает приложение к криком  "This is very likely to create a memory leak" 

У кого нибуть было такое, и как бороться? физически память могу расширить с 4 гигов до 8. 

Такого не было. Это явный баг софта. Причем, не томката, в SCE Report.

Изменено пользователем murano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.