Перейти к содержимому
Калькуляторы

я вас уверяю, что есть и достаточное количество, кто имеет авто - буханка или газ в основном. так как по магистралям с бригадами разными тоже ездил. Но может быть разница в величине компаний. Без претензий, просто хочу сказать, что не я сам это придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ALEX_SE 

 

Да нет там такого. Вообще.  В прошлом году генподряд от МТС предлагали взять.  2500+НДС вроде с муфтой. И не важно какой волоконности.  Послали к лешему. 

В этом году Теле2 отличился. По другой теме, но все же. Прислали расценки. Смотрим. Вроде все нормально, ценник хороший, условия вроде по оплате норм.

Соглашаемся предварительно. Потом начальник земельщиков смотрит, а где говорит оплата за топосъемку... А НЕТ ее.  Звоним, спрашиваем - а где? Мы там вам заложили в согласования, вам хватит. Были посланы.

 

Мегафон уже второй год резину тянет. Слили все на генподрядчика, тот раскидал на подрядчиков при согласовании с мегафоном. Ок, строим. Сделали каждый свою часть, а оплаты нет. Мы и к тем и к другим, где деньги, Зин?

Процентовочку давайте закроем, работы выполнены, все принято  генподрядчиком и заказчиком. А не платят, потому как мы платим только когда вообще все по подряду будет закрыто. А мне то это зачем. Я то свою работу сделал..

 

Тоже были посланы лесом.  Потому как есть работа - должна быть оплата. А эти работы тааакой мизер сейчас стоят, что за них берутся только от безысходности и только...   

 

 

 

 

 

Теперь по теме

 

 

Видео звонком оборвалось. Но все важное записалось.  Вобщем 5 см самое удобное. 20 смэто уже жесть какая то будет. Еще можно предположить что плохо протрут волокна, грязинка подцепится или сварной не очень хорошо видит или меточка по какой то причине не нанеслась/стерлась... Вобщем 20 это никак не годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NikeC сказал:

буханка или газ в основном

Я вас умоляю...    Лаборатория из буханки это уровень домашних сетей. Дешево и сердито.  Вы бы видели мою "сварную лабораторию" на базе буханки, то перекрестились бы :))))))))   Там места только под сварку.  Если термос поставил на стол, то надо пассатижи убирать, ибо места ноль.   Вобщем это все не то. 

Мы наверно о разных лабораториях говорим :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bachaa Спасибо за видео! очень наглядно. разделять с края удобнее. при 20 см придется с середины. займет гораздо больше времени. Ок, будем считать, что японцы перенесли с 20см. 10 см вроде бы на грани получается, правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NikeC сказал:

10 см вроде бы на грани получается, правильно понял?

Да, под мою руку 10 это максимум. 15 уже мне будет не удобно, т.к. я беру в расчет то, что метки может с края не получиться из-за отреза и она будет ниже по волокну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.