palytch Posted August 15, 2005 Posted August 15, 2005 У меня два дальних канала: один на DWL-2100AP - 5,7 км скорость 2000 кб/с. Второй на DWL-2000AP+(REV B2) - 6,8 км скорость 60 кб/с. -ранее стояли DWL-2000AP+(REV A1) - скорость была 600 кб/с (но грозы убили точку, а другой такой мы не достали). Я уже все попробовал что есть у D-linka на этом канале, личший результат дали DWL-2700 - 600 кб/с. - но стоймость у них запредельная. Тут в форуми были дебаты, что DWL-2700 и DWL-2100 практически одно и то же. В общем как настроить DWL-2100 чтобы увеличить скорость сейчас - 40 кб/с. Вставить ник Quote
SSD Posted August 16, 2005 Posted August 16, 2005 У меня два дальних канала: один на DWL-2100AP - 5,7 км скорость 2000 кб/с. Второй на DWL-2000AP+(REV B2) - 6,8 км скорость 60 кб/с. -ранее стояли DWL-2000AP+(REV A1) - скорость была 600 кб/с (но грозы убили точку, а другой такой мы не достали). Я уже все попробовал что есть у D-linka на этом канале, личший результат дали DWL-2700 - 600 кб/с. - но стоймость у них запредельная. Тут в форуми были дебаты, что DWL-2700 и DWL-2100 практически одно и то же. В общем как настроить DWL-2100 чтобы увеличить скорость сейчас - 40 кб/с. В режиме моста однозначно. По пробуйте поставить антенны с большим кофф. усиления, может быть даст эффект. Вставить ник Quote
palytch Posted August 16, 2005 Author Posted August 16, 2005 Конечно точки работают в режиме моста. Антенны - зеркала 1.35м на 1.25м на одном и на другом канале. Вставить ник Quote
telefan Posted August 16, 2005 Posted August 16, 2005 попробуйте Planet WAP-4000 у них адаптивное изменение таймингов Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.