Jump to content

Recommended Posts

Posted

У меня два дальних канала: один на DWL-2100AP - 5,7 км скорость 2000 кб/с.

Второй на DWL-2000AP+(REV B2) - 6,8 км скорость 60 кб/с. -ранее стояли DWL-2000AP+(REV A1) - скорость была 600 кб/с (но грозы убили точку, а другой такой мы не достали).

Я уже все попробовал что есть у D-linka на этом канале, личший результат дали DWL-2700 - 600 кб/с. - но стоймость у них запредельная.

Тут в форуми были дебаты, что DWL-2700 и DWL-2100 практически одно и то же. В общем как настроить DWL-2100 чтобы увеличить скорость сейчас - 40 кб/с.

Posted
У меня два дальних канала: один на DWL-2100AP - 5,7 км скорость 2000 кб/с.  

Второй на DWL-2000AP+(REV B2) - 6,8 км скорость 60 кб/с. -ранее стояли DWL-2000AP+(REV A1) - скорость была 600 кб/с (но грозы убили точку, а другой такой мы не достали).

Я уже все попробовал что есть у D-linka на этом канале, личший результат дали DWL-2700 - 600 кб/с. - но стоймость у них запредельная.

Тут в форуми были дебаты, что DWL-2700 и DWL-2100 практически одно и то же. В общем как настроить   DWL-2100 чтобы увеличить скорость сейчас - 40 кб/с.

В режиме моста однозначно. По пробуйте поставить антенны с большим кофф. усиления, может быть даст эффект.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.