Jump to content
Калькуляторы

Железо Huawei

Продам сабж,

 

1. Huawei BBU3900 (UBBP (6xSFP+,1xXFP),USCU,UMPT,UPEU )- 2шт по 20тр.

2. Маршрутизатор Huawei ATN 910b-b DC (2x48V, 2x10G SFP+, 16-SFP(FE\GE), 8xFE\GE Eth)- 1шт - 50тр.

3. модули SFP+ Huawei 6G-1310nm-2km-SM - 3шт 

4. модули ESFP Huawei 1.25G-1310nm-10km-SM >4

5. Кабеля Huawei DAC SFP+ 5метров 4шт новые по 3тр

 

все в идеале, можно сказать новое.

территориально в Челябинске, отправим куда угодно деловыми линиями.

Расчет нал\бн на кару\безнал на орг

Предложения в личку

 

Huawei-ATN-910B-B-DC-44G-System.jpg

Edited by 2100apBB

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this