Перейти к содержимому
Калькуляторы

Несанкционированное подключение и проблемы, за ним последовавшие

Материал: Сегодня беглым взглядом посмотрим на работу монтажника-сервисника, заодно послушаем рассказ о выполнении одной заявки. О том, как искусно и скрытно умеют у нас в стране люди подключаться нелегально к чужой сети. Будет интересно. Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гхм... или нелегал продвинутый, либо кто то из монтажников сколымил... раз - тап на 24, нелегалы бычно сплиттер врубают не заморачиваясь или кабель кухонным ножом стругают и синей изолентой перематывают, и два - коннекторы на rg11 на дороге не валяются, калибр специфический

 

Цитата

Вот что сказать? Мне, в принципе, не жалко. Моя воля, я бы аналог вообще бесплатным сделал. Пусть люди малоимущие смотрят, глядишь и проблем с нелегалами меньше было бы, и сети целее. Ну а если подключился кто нелегально, так следи за своим подключением, чтоб не в ущерб подъезду.

а Вы согласны работать забесплатно чтобы у малоимущих ТВ показывало, палёные усилки-приемники на карманные деньги покупать? что то мне говорит, по тону вашей статьи, что не очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мояб воля - недотелеком гнать отовсюду ссаными тряпками, чтоб подъезды не поганили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, pvl сказал:

отправлял бы в школу, уроки учить

Что сказать??? Ну, ВАМ, заслуженному педагогу, конечно виднее...

 

12 часов назад, sheft сказал:

нелегал продвинутый, либо кто то из монтажников сколымил

Вернее всего так и было...

 

12 часов назад, sheft сказал:

а Вы согласны работать забесплатно

Ну естественно нет... Коммунизм не наступил, как нам его не обещали(((

 

11 часов назад, Garra-67 сказал:

Да мояб воля - недотелеком гнать отовсюду ссаными тряпками, чтоб подъезды не поганили.

Уж простите меня глупого и неграмотного, но вопрос вашей светлости очень задать хочется... А ДОтелекомы все и всегда красивы и аккуратны??? И в подъездах нигде оптика до хаты мегачемпионская не валяется??? и кабеля ДОМсРушсные нигде на висят??? Уж звиняйте необразованного, который главную политику партии то не понимат, но по моим наблюдениям чем крупнее оператор тем больше от него проблем в подъезде, причем мелкие убирают за собой почти сразу же, а крупняк раскачивается долго...

И вот что самое интересное: стоит только чуть-чуть сказать (предположить), что чисто теоритически, что то может быть бесплатным, как от продавцов-маркетологов столько негатива (очень часто личностного характера) вылазить. Прям по ватерлинию, просто жалко их становится, ведь если не выплеснут, то захлебнуться могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ivntv сказал:

А ДОтелекомы все и всегда красивы и аккуратны??? И в подъездах нигде оптика до хаты мегачемпионская не валяется??? и кабеля ДОМсРушсные нигде на висят???

"раз кругом говно - значит мы тоже будем в говне, везде же так".

Нет уж, чтобы выбраться из такого говна, надо начинать с себя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, [anp/hsw] сказал:

"раз кругом говно - значит мы тоже будем в говне, везде же так".

Нет уж, чтобы выбраться из такого говна, надо начинать с себя.

 

Дык, вот и я об том жы, И Вы Уважаемый с себя начните, а то только советы мудрейшие дают и ни чё не делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ivntv сказал:

И Вы Уважаемый с себя начните, а то только советы мудрейшие дают и ни чё не делают

А что, есть жалобы на мою деятельность, деятельность моих подчиненных или партнеров? Я-то как раз такого принципа и придерживаюсь :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, [anp/hsw] сказал:

А что, есть жалобы на мою деятельность, деятельность моих подчиненных или партнеров? Я-то как раз такого принципа и придерживаюсь :)

 

Дык, вот и я об этом же. Просто выразился неправильно (не нужно на личности переходить, виноват исправлюсь))). Понимаете (на мой предвзятый взгляд) в массе многие (не все) говорят, как правильно и как хорошо, а на деле главное бабак срубить, а потом хоть трава не расти...

А что касаемо говна, так я в нем ежедневно (в буквальном смысле, на фото и видео видно наверное))) И жалобы и претензии на мою деятельность бывали и неоднократно... Не ошибался и вообще не косячил ни разу только тот кто ничего и никогда не делал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старое видео, я его уже видел. Кабель кстати зря не закрепил между собой, когда-нибудь еще раз придется ползти, когда возрастет натяжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, abub сказал:

Старое видео, я его уже видел. Кабель кстати зря не закрепил между собой, когда-нибудь еще раз придется ползти, когда возрастет натяжение.

Ну как старое??? Этим летом в июле снимал))) Все относительно... Как редактор решит, тогда и опубликуют... А если и старое то своей актуальности не потеряло)))... А не закрепил специально, знал что полезут востанавливать... Но это совсем другая история... А куда лазить я теперь знаю, незачем 2 подъезда ползти, можно сразу в нужный заходить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.