Robot_NagNews Posted October 5, 2018 Posted October 5, 2018 Материал: Работа сотрудника интернет-провайдера и опасна и трудна. Этот тезис подтверждает очередной случай избиения, произошедший в Орске. Сотрудник компании “Уфанет” с целью проверки пришел домой к одному из абонентов провайдера, однако в результате оказался в больнице. Полный текст Вставить ник Quote
ne-vlezay80 Posted October 5, 2018 Posted October 5, 2018 Я думаю, это следствие того, что провайдеры блокируют сайты. Вставить ник Quote
abub Posted October 5, 2018 Posted October 5, 2018 Неадекваты есть в любом городе, если аргументы абонента превосходят ваши, лучше не спорить и свалить Вставить ник Quote
sdy_moscow Posted October 5, 2018 Posted October 5, 2018 Интересно, а такое поведение клиента, может быть основанием для одностороннего расторжения договора с ним оператором. Ведь после такого я бы ни одного сотрудника без сопровождения наряда полиции к нему не отправил. Вставить ник Quote
[anp/hsw] Posted October 6, 2018 Posted October 6, 2018 9 часов назад, sdy_moscow сказал: а такое поведение клиента, может быть основанием для одностороннего расторжения договора с ним оператором Боюсь, что все такие основания изложены в договоре, и там этого нет. Разве что можно как-то попытаться отказать ему в вызовах специалиста именно основываясь на этом прецеденте. Вставить ник Quote
LostSoul Posted October 6, 2018 Posted October 6, 2018 14 минут назад, [anp/hsw] сказал: Боюсь, что все такие основания изложены в договоре, и там этого нет. Разве что можно как-то попытаться отказать ему в вызовах специалиста именно основываясь на этом прецеденте. У меня на прошлом месте работы ревнивый ухажер сотрудницы call-центра пришел и ударил топором в спину парнишку, который с ней в отделе работал. Подловил на выходе после работы. ( единственный парнишка был среди женского отдела ) До этого звонил и всячески с ним вступал в перепалки и угрожал. ( Видимо ему сам факт что на работе есть кто-то из мужиков не нравился ) Вставить ник Quote
YuryD Posted November 4, 2018 Posted November 4, 2018 В 06.10.2018 в 03:58, sdy_moscow сказал: Интересно, а такое поведение клиента, может быть основанием для одностороннего расторжения договора с ним оператором. Ведь после такого я бы ни одного сотрудника без сопровождения наряда полиции к нему не отправил. У меня по ремонтам в хату всегда ходят по-двое. Или отмашутся, или показания дадут вызванной полиции. Неадекватов - вполне есть. В 06.10.2018 в 13:17, LostSoul сказал: У меня на прошлом месте работы ревнивый ухажер сотрудницы call-центра пришел и ударил топором в спину парнишку, который с ней в отделе работал. Подловил на выходе после работы. И такое бывало и при ссср. Рогоносец таки нашел способ получить пропуск в адмздание, сотрудник просто выпрыгнул в охранзону из окна 2-го этажа, обделался больничным со сломанной ногой, ну и увольнением по выздоровлении, е.ари-террористы мне и другим тогда были не нужны. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.