lanc Posted August 14, 2005 Posted August 14, 2005 Может ли городская администрация запретить прокладку воздушных линий связи? И как с этим бороться? т.к. лет 5 назад было что-то типа указа городской администрации , что бы существующие операторы связи убрали все воздушные линии в землю (между домами и через проезжие части). Вообщем через проезжие части поубирали, а по микрорайонам все как было так и осталось (неуверен что уберут и дальше). Сейчас нужно строить воздушку внутри микрорайонов (самый дешевый способ), а в землю с самого начала нужны милионы рублей..... И как вообще развиваться начинающему оператору при таком раскладе? Сам лично ходил в администрацию и разговаривал с начальниом транспорта, энергетики и связи, он сказал: - пишите письмо на первого заместителя главы администрации города, а мы посмотрим надо ли это городу. Завтра понесу письмицо, посмотрим что ответят... Вставить ник Quote
Guest Posted August 16, 2005 Posted August 16, 2005 Может ли городская администрация запретить прокладку воздушных линий связи? И как с этим бороться? Может запретить и заставить демонтировать незаконно проложенные линии связи. Все зависит от того, есть ли нормативные документы в вашем городе или области, регулирующие порядок строительства и согласования данного строительства с местной администрацией. Если нет, тогда пусть юридически обосновывают свой отказ. А затем в суд. Если да, тогда к местным избранникам-депутатам с просьбой изменить или отменить подобные Акты. Вставить ник Quote
lanc Posted August 16, 2005 Author Posted August 16, 2005 Ага ясненько, Ну вот сегодня отнёс запрос на согласование строительства. Посмотрим что ответят. Вставить ник Quote
shtirlits Posted September 12, 2005 Posted September 12, 2005 Ну вот сегодня отнёс запрос на согласование строительства.Посмотрим что ответят. Ну как? Что ответили? Проект был? Вставить ник Quote
Михаил-prud Posted September 14, 2005 Posted September 14, 2005 у нас такой же момент --прежде всего относишь письмо ходотайство на согласование строительства сети передачи данных ( в администрацию города - в глав архитектуру) -получаешь ответ -( в нем написано чьи подписи надо тебе собрать), собираешь подписи --всюду носишь на листе чертеж предполагаемой трассы , а потом уже по новой отдаешь в администрацию -- после этого они выписывают свои предписания, которые ты учитываешь при создании проекта и только после этого делаешь проект и отдаешь на согласование.. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.