lanc Posted August 14, 2005 Posted August 14, 2005 Может ли городская администрация запретить прокладку воздушных линий связи? И как с этим бороться? т.к. лет 5 назад было что-то типа указа городской администрации , что бы существующие операторы связи убрали все воздушные линии в землю (между домами и через проезжие части). Вообщем через проезжие части поубирали, а по микрорайонам все как было так и осталось (неуверен что уберут и дальше). Сейчас нужно строить воздушку внутри микрорайонов (самый дешевый способ), а в землю с самого начала нужны милионы рублей..... И как вообще развиваться начинающему оператору при таком раскладе? Сам лично ходил в администрацию и разговаривал с начальниом транспорта, энергетики и связи, он сказал: - пишите письмо на первого заместителя главы администрации города, а мы посмотрим надо ли это городу. Завтра понесу письмицо, посмотрим что ответят... Вставить ник Quote
flashwolf Posted August 14, 2005 Posted August 14, 2005 посмотрим что ответят... это он посмотрит, что вы ответите на вопрос "надо ли это городу?" в смысле, какой экономический эффект получит город (в смысле, городской бюджет) от вашей затеи... как вообще развиваться начинающему оператору при таком раскладе? всего двумя способами - огромные вложения средств и полная легальность, либо пионерство и самопальство. если уровень вашей ориентации в окружающей реалии - это "лет 5 назад" и "что-то типа указа" - первый вариант для вас заказан; вкладывать деньги в "что-то типа" никто не будет. а во втором варианте "засветка" сети в инстанциях - грубая ошибка. ибо, после отказа, с них станется придти и проверить. Вставить ник Quote
lanc Posted August 15, 2005 Author Posted August 15, 2005 это он посмотрит, что вы ответите на вопрос "надо ли это городу?"в смысле, какой экономический эффект получит город (в смысле, городской бюджет) от вашей затеи... Во первых мы предлагаем услуги и технологию, которой в городе нет. Во вторых, причем тут бюджет города? Если предприятие ООО в уставе котором написано "Целями деятельности Общества являются расширение рынка товаров и услуг, а также извлечение прибыли". а во втором варианте "засветка" сети в инстанциях - грубая ошибка. ибо, после отказа, с них станется придти и проверить. не "засветка", а попытка построить новую сеть, дать новые услуги и т.д. иначе как вы предлогаете зарабатывать деньги? нелегально? а потом ТЮРМА... так не пойдет, я спрашиваю: КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ ??? а не огромные вложения, всем прекрасно ясно- бы ли бы деньги ОГРОМНЫЕ никаких проблем бы небыло... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.