Перейти к содержимому
Калькуляторы

Куплю / Продам / Обменяю

Продам, обменяю

 

 

 

1. Кабель UTP Suprlan standart 2 пары(4 жилы) , бухты по 500м, 15шт, 1900руб/шт 

 

3. Медиаконвертеры бу Ruby c351s5.s20 500 руб/комплект из 2шт, 26шт или 13 комплектов

 

4. Коммутаторы бу HP ProCurve Switch 2650 J4899C, 10шт, 3100 руб/шт

 

5. Коммутаторы бу HP ProCurve 2610-48 j9088a, 16шт, 3800 руб/шт

 

6.Голосовые шлюзы бу  Cisco spa122, 4шт  500 руб/шт

 

7. Голосовые шлюзы audiocodes:

MP202C-A новый(полный комплект); 300 руб

MP202C-A, бу(шлюз+БП);  300руб

MP202C-A, бу(шлюз+БП);  300руб

MP204B, бу(шлюз+БП);     300руб

Всё проверенно, рабочее. 

 

8. Коммутатор бу Cisco Catalyst  WS-c2960-24tc-l  1шт, 2700 руб/шт

 

9. NEC Passolink MDP300  комплект на 270 мбит  без антенн  цену предлагайте , 13Ггц/18Ггц - ODU на выбор

    Или куплю зеркала к ним!

 

11.  Оптические приемники бу 10шт Lambda 50  1800 руб/шт

 

12. Коммутатор DES-3200-26 рев А (4500руб), обменяю на  DES-3200-26 рев C или что-то подобное

 

13. Узлы оптические бу SDO 1200  1400 руб/шт (обмен на Lambda)

 

14. есть еще несколько каталистов 2960,2950 без sfp портов,   отправлю в качестве подарка к чему либо

 

15. Коммутатор DES-3200-26 рев А - 4500руб - 14шт

 

 

 

Куплю  

1. Куплю  Ericsson  se100, 1шт, бу

2.  Пачткорды LC/UPC - LC/UPC

3. Делители / ответвители телевизионные   4xx | 6xx |8xx от 100шт 

4. Коммутаторы 3526, 10-15шт, можно со старыми кондерами. 

 

 

Готов к обмену любой позиции, предлагайте

Челябинск

Связь личка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю маршрутизатор Ericsson (RedBack) SE100 BRAS 12.1.

Состояние: б/у полностью исправный. Конвертер DC-AC в подарок.

Описание: Сервер доступа до 24000 активных абонентских сессий, 6 портов 1000Base-X (SFP), до 16К VLAN, до 1М NAT трансляций, до 1.5М BGP IPv4 маршрутов, поддержка MPLS, H-QoS, QinQ.

Цена: 90 т.р.

Тел. +7-916-900-2112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас