MAXxim Posted August 14, 2005 Posted August 14, 2005 Где и как оплачивать за рассмотрение заявки на лицензию? В ст. 30 ФЗ "О связи" №126-ФЗ про это указано, но они явно постеснялись расписывать этот пункт ))) И сколько сейчас такса? Вставить ник Quote
Guest Posted August 14, 2005 Posted August 14, 2005 300р за одну лицензию на один регион пример платежки на сайте минсвязи Вставить ник Quote
MAXxim Posted August 15, 2005 Author Posted August 15, 2005 А источник информации можно? А то это уже 3-ий вариант. ((( Вставить ник Quote
Guest Posted August 15, 2005 Posted August 15, 2005 Другие статьи ЗоСа читать не пробовали? ;) Ст. 32 п. 3: "За рассмотрение заявления о выдаче лицензии взимается сбор в размере трехсот рублей." Т.е. 300р за каждое заявление. Вставить ник Quote
MAXxim Posted August 15, 2005 Author Posted August 15, 2005 А оплачивать нужно по безналу с расчетного счета Юр.лица, на которого оформляется лицензия? Или можно послать "мальчика" отвезти документы и по дорогн заскочить в банк оплатить налом? Вставить ник Quote
Guest Posted August 15, 2005 Posted August 15, 2005 Все платят через свой расчётный счёт.. получают платежку с печатью банка и прилагают к документам. Выложи заявочные документы(описание и схему) - может и смысла нет слать. тебе их Вставить ник Quote
Guest Posted August 28, 2005 Posted August 28, 2005 При подготовке документов на лицензии по телематике, передаче данный и ip телефонии столкнулся с вопросом: В заявлении на получение лицензии есть пункт "Категория сети связи". В законе "О связи" - статьи 12,13,14,15,16,17 описываются категории связи, но из данных определениий я так и непонял к каким категориям можно отнести телематику, передачу данных и ip телефонию: сеть связи общего пользования или выделенные сети связи? Если у вас есть опыт или более точное понимание - подскажите пожалуйсто. Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted August 28, 2005 Posted August 28, 2005 Гость, Хватит флудить во всех темах! Вставить ник Quote
Guest Posted August 29, 2005 Posted August 29, 2005 В законе "О связи" - статьи 12,13,14,15,16,17 описываются категории связи, но из данных определениий я так и непонял к каким категориям можно отнести телематику, передачу данных и ip телефонию: сеть связи общего пользования или выделенные сети связи? Если у вас есть опыт или более точное понимание - подскажите пожалуйсто. 95% случаев - "сеть связи общего пользования" "Выделенные сети связи" - это сеть, которая не выходит в интернет или в городскую(международную) телефонную сеть Вставить ник Quote
Erlang Posted August 29, 2005 Posted August 29, 2005 Где и как оплачивать за рассмотрение заявки на лицензию? В ст. 30 ФЗ "О связи" №126-ФЗ про это указано, но они явно постеснялись расписывать этот пункт ))) И сколько сейчас такса? Такса в ЗоСе. Лучше платить со счета по безналу, т. к. это бюджет. Вставить ник Quote
Erlang Posted August 29, 2005 Posted August 29, 2005 и ip телефонию Так нет такой лицензии :О) Вставить ник Quote
Erlang Posted August 29, 2005 Posted August 29, 2005 Гость, Хватит флудить во всех темах! Согласен. Лень людям читать Рекомендации. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.