Jump to content

Где и как оплачивать за рассмотрение заявки на лицензию?


Recommended Posts

Posted

Где и как оплачивать за рассмотрение заявки на лицензию?

 

В ст. 30 ФЗ "О связи" №126-ФЗ про это указано, но они явно постеснялись расписывать этот пункт )))

И сколько сейчас такса?

Posted

Другие статьи ЗоСа читать не пробовали? ;)

Ст. 32 п. 3: "За рассмотрение заявления о выдаче лицензии взимается сбор в размере трехсот рублей."

Т.е. 300р за каждое заявление.

Posted

А оплачивать нужно по безналу с расчетного счета Юр.лица, на которого оформляется лицензия?

Или можно послать "мальчика" отвезти документы и по дорогн заскочить в банк оплатить налом?

Posted

Все платят через свой расчётный счёт.. получают платежку с печатью банка и прилагают к документам.

 

Выложи заявочные документы(описание и схему) - может и смысла нет слать. тебе их

  • 2 weeks later...
Posted

При подготовке документов на лицензии по телематике, передаче данный и ip телефонии столкнулся с вопросом: В заявлении на получение лицензии есть пункт "Категория сети связи". В законе "О связи" - статьи 12,13,14,15,16,17 описываются категории связи, но из данных определениий я так и непонял к каким категориям можно отнести телематику, передачу данных и ip телефонию: сеть связи общего пользования или выделенные сети связи? Если у вас есть опыт или более точное понимание - подскажите пожалуйсто.

Posted
В законе "О связи" - статьи 12,13,14,15,16,17 описываются категории связи, но из данных определениий я так и непонял к каким категориям можно отнести телематику, передачу данных и ip телефонию: сеть связи общего пользования или выделенные сети связи? Если у вас есть опыт или более точное понимание - подскажите пожалуйсто.

 

95% случаев - "сеть связи общего пользования"

 

"Выделенные сети связи" - это сеть, которая не выходит в интернет или в городскую(международную) телефонную сеть

Posted
Где и как оплачивать за рассмотрение заявки на лицензию?

 

В ст. 30 ФЗ "О связи" №126-ФЗ про это указано, но они явно постеснялись расписывать этот пункт )))

И сколько сейчас такса?

Такса в ЗоСе.

 

Лучше платить со счета по безналу, т. к. это бюджет.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.