player_2 Posted October 2, 2018 Posted October 2, 2018 Коллеги, подскажите одноюнитовую альтернативу двум ASR 1002 Если нет одноюнитовой, то будут рад и замене 1к1. Спасибо. Вставить ник Quote
darkagent Posted October 2, 2018 Posted October 2, 2018 а задачи то какие? asr1001-x для начала можно посмотреть Вставить ник Quote
player_2 Posted October 2, 2018 Author Posted October 2, 2018 @darkagent Резервирование брасов Вставить ник Quote
player_2 Posted October 2, 2018 Author Posted October 2, 2018 @Butch3r может что нибудь еще?) Вставить ник Quote
AlexTN Posted October 4, 2018 Posted October 4, 2018 https://rdp.ru/products/eco4in1/ Вставить ник Quote
vurd Posted October 4, 2018 Posted October 4, 2018 В 02.10.2018 в 11:26, player_2 сказал: @Butch3r может что нибудь еще?) Есть. Сейчас смысла резервировать 1002 чем-то кроме 1001-HX особо нет. Тролль что-ли или cisco.com не открывается? Вставить ник Quote
player_2 Posted October 4, 2018 Author Posted October 4, 2018 1 hour ago, vurd said: Есть. Сейчас смысла резервировать 1002 чем-то кроме 1001-HX особо нет. Тролль что-ли или cisco.com не открывается? не тролль, просто мало опыта. 2 hours ago, AlexTN said: https://rdp.ru/products/eco4in1/ читал, не вариант, спасибо) Вставить ник Quote
Butch3r Posted October 4, 2018 Posted October 4, 2018 1001-hx ещё круче, согласен. У него лицухи также рту? Вставить ник Quote
pingz Posted October 4, 2018 Posted October 4, 2018 @player_2 Читаю тему уже 2 день, пост чисто ради троллинга и понимая, что у тебя мало сообщений на сутки. Если требование 1U то подойдет https://www.juniper.net/us/en/products-services/routing/mx-series/mx204/ ТС только ты забыл в требованиях написать какие сервисы в данный момент держит у тебя ASR 1002? Люди тебе тут правильно советуют ASR старших моделей, т.к. переход будут менее болезненный. Если переходить на другого вендора, переход может затянуться на пару лет из-за особенностей вашей модели(хотя мы не знаем, какие сервисы нужно поднять). Если 1к1 то можно посмотреть на MX80 + MS-MIC ну это сомнительное мероприятие. Когда можно взять asr1001-x или asr1001-hx. У других вендоров вы не найдете. что-то оптимальное в 4U. Ну если дальше троллить то топ железка MЕ5100 Если без шуток и т.д. либо Juniper либо Cisco, т.к. у вас уже стоит Cisco то сама судьба вам велит покупать Cisco. Если опыта мало и до вас этот ASR настраивал другой человек, то Cisco. Вставить ник Quote
player_2 Posted October 5, 2018 Author Posted October 5, 2018 @pingz cпасибо за развернутый ответ! Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.