nov-vova Posted August 13, 2005 Posted August 13, 2005 Подскажите в чем может быть проблема. Две машины связаны по WIFI под W2K. С одной машины скорость копирования составляет 500-600 КБ/сек. С другой машины скорость копирования составляет 200-300 КБ/сек. Единственное отличие только в том,что при пинге с одной машины TTL=128 а при пинге сдругой TTL=64.Может ето влияет? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.