Перейти к содержимому
Калькуляторы

Помогите настроить систему видеонаблюдения Дозор

Приветствую всех! Попал мне в руки комплект видеонаблюдения Дозор: плата S-4050 и две аналоговые камеры JK-212. Воткнул плату, установил ПО с диска, подключил камеру (питание 12в - красный штекер, желтый штекер камеры - видео - в 1 гнездо на плате, белый штекер - видимо это аудио - трогать не стал). Запускаю программу, камера рисует черный экран. При выключении света в комнате загораются ИК-диоды - т.е. питание на камеру поступает. Облазил все закладки в меню настроек - ничего не нашел. Может быть кто-то знаком с этой системой и сможет помочь- буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно вроде все без проблем встает и работает. Правда ставил аналог платы   S-4050 плату JMK SK-2000FB. Попробуйте переставить ПО там вроде три режима, можно нажать тест.

Непонятно правда зачем такое "наблюдение" нужно? Разрешающая способность: 380 ТВЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ecomp сказал:

Странно вроде все без проблем встает и работает. Правда ставил аналог платы   S-4050 плату JMK SK-2000FB. Попробуйте переставить ПО там вроде три режима, можно нажать тест.

Непонятно правда зачем такое "наблюдение" нужно? Разрешающая способность: 380 ТВЛ

Этот комплект приобретался много лет назад, и все это время пролежал на полке. Только сейчас у его хозяина дошли до него руки. Он попросил меня установить систему на его старенький комп. Насчет режимов при установке - я делал тест первого режима, цвета были показаны правильно, поэтому другие режимы я и не пробовал. Если только переустановить прогу с другими режимами - можно будет попробовать. Все равно других вариантов я не вижу пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.