Jump to content
Калькуляторы

Продам остатки расходки для сварки оптики и монтажа

г. Москва.

По всем вопросам можете писать на почту ChernovAndreyViktorovich@yandex.ru или на номер 89263950727

Так же есть Viber, Telegram, WhatsApp. 

 

Модуль SFP-WDM,1.25Gbps,SC,одно волокно,sm,40km,CWDM-1550nm,OptiCin-2шт 1800/1шт;
Модуль SFP-WDM,1.25Gbps,SC,sm,20km,TX/RX=1490/1310nm,OptiCin-2шт 1000/1шт;
Модуль SFP-WDM.DDM,1.25Gbps,SC,sm,10 km,TX/RX=1550/1310nm,OptiCin-2шт 900/1шт;
Модуль SFP-WDM.DDM,1.25Gbps,SC,sm,10km,TX/RX=1310/1550nm,OptiCin- 2шт 900/1шт;
Модуль SFP-CWDM45.60,1450nm,DDM,LC,60km,OptiCin-1шт 7000/1шт;
Модуль SFP-CWDM41.60,1410nm,DDM,LC,60km,OptiCin-1шт 7000/1шт;
Модуль SFP-CWDM43.60,1430nm,DDM,LC,60km,OptiCin-1шт 7000/1шт;
Модуль allied telesyn at-spsx 850nm-05-26 1000base-sx sfp-1шт 3000/1шт;
Модуль allied telesyn at-spsx 850nm-05-45 1000base-sx sfp-2шт 4000/1шт;
Модуль allied telesyn at-spsx multi mode 850nm-1шт 4000/1шт;
Модуль allied telesyn at-spsx 850nm-04-41 1000base-sx sfp-1шт 4000/1шт;
Модуль 1000LX10,10km,Single mode,Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310],LC conn.(0 to 70°C)Allied telesyn-1шт 8000/1шт.
Пигтейлы:
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125(OS2),FC/UPC,1м,LSZH,Hyperline-332шт 170,00/1шт;
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125(OS2),ST/UPC,1м,LSZH,Hyperline-7шт 170/1шт;
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125(OS2),LC/UPC,1м,LSZH,Hyperline-129шт 230/1шт;
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125(OS2),SC/UPC,1м,LSZH,Hyperline-9шт 200/1шт;
SM APC
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125(OS2),FC/APC,1м,LSZH,Hyperline-21шт 240/1шт;
Патч-корд duplex:
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125(OS2),SC/UPC-FC/UPC,3.0мм,duplex,LSZH,2м,Hyperline-8шт 350/1шт;
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125(OS2),ST/UPC-SC/UPC,3.0мм,duplex,LSZH,1м,Hyperline-4шт 350/1шт;
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125(OS2),FC/UPC-LC/UPC,2.0мм,duplex,LSZH,1м,Hyperline-3шт 900/1шт;
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125(OS2),FC/UPC-LC/UPC,2.0мм,duplex,LSZH,2м,Hyperline-3 1500/1шт;
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125(OS2),LC/UPC-LC/UPC,2.0мм,duplex,LSZH,2м,Hyperline-1 1400/1шт;
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125(OS2),ST/UPC-ST/UPC,2.0мм,duplex,LSZH,2м,Hyperline-1шт 470/1шт;
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125(OS2),ST/UPC-LC/UPC,2.0мм,duplex,LSZH,2м,Hyperline-3 1000/1шт;
Патч-корд simplex:
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125(OS2),SC/UPC-SC/UPC,2.0мм,simplex,LSZH,1м-Hyperline-17шт 350/1шт;
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125(OS2),SC/UPC-SC/UPC,2.0мм,simplex,LSZH,1м,Hyperline-2шт 350/1шт;
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125(OS2),FC/UPC-FC/UPC,2.0мм,simplex,LSZH,1м,Hyperline-3шт 350/1шт;
Патч-корд APC simplex:
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH, 2 м,Hyperline-1шт 250/1шт;
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125(OS2),LC/APC-SC/APC,2.0мм,simplex,LSZH,1м,Hyperline-1шт 400/1шт;
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) simplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH,2м,Hyperline-3шт 260/1шт;

Edited by A.V.

Share this post


Link to post
Share on other sites

г. Москва.

По всем вопросам можете писать на почту ChernovAndreyViktorovich@yandex.ru или на номер 89263950727

Так же есть Viber, Telegram, WhatsApp. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now