SSD Posted August 13, 2005 Posted August 13, 2005 Интересует subj может кто сталкивался с этим. Требуется только российский трафик. Вставить ник Quote
Nailer Posted August 13, 2005 Posted August 13, 2005 SSD, чего вы хотите-то? Получать с девятки только Россию? России вроде две сейчас, одна Россия, другая Россия через РТКомм :-) И при чем тут ассиметрия? Отдавать траффик на девятку вы не будете? :-) Вставить ник Quote
SSD Posted August 13, 2005 Author Posted August 13, 2005 SSD, чего вы хотите-то? Получать с девятки только Россию? России вроде две сейчас, одна Россия, другая Россия через РТКомм :-) И при чем тут ассиметрия? Отдавать траффик на девятку вы не будете? :-) эээ ... тогда мне нужен РТКомм :) Ассиметрия при том, что интересует дешевый входящий трафик. Отдавать буду мало. Есть аплинк через тарелку на UUnet, европа работает отлично а вот Россия не очень :(. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.