Перейти к содержимому
Калькуляторы

Камера dahua dh-hac-hfw1200rp-vf-s3 не могу подключить к комплекту Видеонаблюдение iVUE Mini 960Н 800 ТВЛ

Камера dahua dh-hac-hfw1200rp-vf-s3 не могу подключить к комплекту Видеонаблюдение iVUE Mini 960Н 800 ТВЛ.

Добрый день пожалуйста подскажите возможно ли это? если невозможно посоветуйте самый недорогой видеорегистратор на 4 камеры к которому можно подключить эту камеру и две из комплекта.

Блока питания в камере нет подключалось через блок питания комплекта 12 вольт.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Rbhbkk сказал:

не могу подключить к комплекту

А должны?

Обычно подобные комплекты не предусматривают подключение других вендоров.

Не говоря уж о том, что DH-HAC — это AHD-камера, а iVUE — вообще непонятно что.

Поделиться сообщением

5 минут назад, alibek сказал:

А должны?

Да хотелось обойтись малой кровью, раз невозможно подскажите самый недорогой видеорегистратор на 4 камеры к которому можно подключить эту камеру и две из комплекта?

Поделиться сообщением

1 час назад, Rbhbkk сказал:

подскажите самый недорогой видеорегистратор на 4 камеры к которому можно подключить эту камеру и две из комплекта?

https://shop.nag.ru/catalog/16664.Analogovoe-HDCVIHDTVIAHDCVBS-videonablyudenie/16673.HDCVIHDTVIAHDCVBS-videoregistratory/27418.DHI-XVR4104C-S2

На самом деле можно заставить камеру работать и с вашим регистратором если купите или найдете контроллер DH-PFM820 который переключим режим камеры в CVBS с низким качеством.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Stepan Alekseev сказал:

На самом деле можно заставить камеру работать и с вашим регистратором если купите или найдете контроллер DH-PFM820 который переключим режим камеры в CVBS с низким качеством.

Большое спасибо за конструктивный ответ)) если найду тот переключатель качество сильно пострадает? Мне на машину эту камеру направить надо метров 50-60 брал ее только тому что вариофокальный объектив у нее, хотел воспользоваться увеличением. Или все таки советуете сменить регистратор?

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Rbhbkk сказал:

качество сильно пострадает

704x576 (D1) разрешение будет 

52 минуты назад, Rbhbkk сказал:

все таки советуете сменить регистратор?

Да, он всяко будет лучше, т.к он "родной" для камеры и сможет писать в максимальном качестве . 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Stepan Alekseev сказал:

Да, он всяко будет лучше, т.к он "родной" для камеры и сможет писать в максимальном качестве . 

Большое спасибо за помощь, удачи вам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас