Александр Сбоев Posted August 12, 2005 Posted August 12, 2005 http://news.nag.ru/4383 200 Мбит/с по электропроводке! Мягко встаёт вопрос: есть ещё радиотрансляционная сеть, наследие Союза, если этот стандарт здесь покатит, то во ВСЕХ городах СНГ есть готовые сети масштаба города, а? Вставить ник Quote
puh Posted August 12, 2005 Posted August 12, 2005 вспоминаем, кому принадлежит это медное наследие и быстро обламываемся Вставить ник Quote
izuware Posted August 12, 2005 Posted August 12, 2005 вспоминаем что резали сами освобожная каналы и опять обламываемся. судя по всему очередной виток хомепна? Вставить ник Quote
Plines Posted August 12, 2005 Posted August 12, 2005 Александр Сбоев, Заработает. Там от 220В просто питание берется, но можно внешнее подать и все. Но вот на какой скорости и на какое расстояние - вопрос... Да и цена весьма не маленькая, 100 евро где-то за девайс Да еще резисторы придется в коробках убирать Вставить ник Quote
Александр Сбоев Posted August 12, 2005 Author Posted August 12, 2005 вспоминаем, кому принадлежит это медное наследие и быстро обламываемся Ну, положим, не медное, а стальное, потому и не спёрли ещё. А против будет МЧС, КПСС уже против не будет. Оповещение населения о ЧП по уставу через радиоточки производится. МЧС обалдеет, им сроду взяток не давали. Вставить ник Quote
Александр Сбоев Posted August 12, 2005 Author Posted August 12, 2005 Plines, резисторы в коробках может быть связи и не помешают, смотреть надо. Да и квартиры это после, ура если на такой скорости можно метров 200 пробить между домами. 100 евро не пугает, я бы парочку взял для баловства. Ссылочку про такие железо не кинете? Вставить ник Quote
Plines Posted August 12, 2005 Posted August 12, 2005 Александр Сбоев, Посмотрите здесь http://www.corinex.ru/production/ Вставить ник Quote
lamer Posted August 15, 2005 Posted August 15, 2005 Хотелось бы напомнить, что отводы на дома от радиотрансляционной магистрали выполняются через разделительные трансформаторы, индуктивность обмоток которых очень велика для нужного вам сигнала. Так что, обламываемся ещё раз :) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.