Перейти к содержимому
Калькуляторы

мне почему то статья на файбертуле показалась рекламным проспектом раздувающим достоинства PLC и принижающим FBT

вот тут, например вообще подчеркивается высокая температурная стабильность FBT в сравнении с PLC

а тут, опять наоборот, в статье от Nag'а -

Цитата

Расширенный диапазон рабочих температур (-45....+85, у сварных: -40...+75С);

Поделиться сообщением

44 минуты назад, sheft сказал:

мне почему то статья на файбертуле показалась рекламным проспектом раздувающим достоинства PLC и принижающим FBT

вот тут, например вообще подчеркивается высокая температурная стабильность FBT в сравнении с PLC

а тут, опять наоборот, в статье от Nag'а -

пИчаль,бестолковые продаваны..

видать ттх Ванга выписала.

Поделиться сообщением

Только практика - и те и другие могут отказать при перепадах.

Но планары стабильнее в кристалле но к нему приклеены отрезки волокна - вот они и отщелкиваются и гуляют от температуры.

Сварные тоже бывают колхозные и плывут от температуры - но например малого процента на отводе. Может тонкое волокно и совсем оторваться.

Поделиться сообщением

я как то схватил партию FBT которые дохли в течении суток от перепада температур от +15 днем до 0 ночью, тепереь я их остерегаюсь и стараюсь строить все на планарниках

Поделиться сообщением

@Nervozer Спешу тебя огорчить. Такое же может быть и на планарках. Так что не в делителях дело, а в кривых китайских руках.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Bachaa сказал:

Спешу тебя огорчить. Такое же может быть и на планарках. Так что не в делителях дело, а в кривых китайских руках.

Скажи а какая у тебя средняя протяженность линии от OLT до последнего пользователя?

Поделиться сообщением

Узл делаю строго в центре. Длина луча максимальная около 10 км.  Ну может на 1-2 км больше. За пачкой делителей уже и не замерить с узла. 

Поделиться сообщением

Какое максимальное количество абонентов на самом густонаселенном стволе на данный момент?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас