AltRuist Posted August 11, 2005 Posted August 11, 2005 Помогите, проблема с сабжем !!! Делаю всё правильно как в доках написанно, но когда ввожу код карты и с канцами, браузер типа стучит на прокси но долго и безрезультатно :( Помоему незапускаются скрипты, а они запускаются при помощи "Пданировщика заданий" хотя он торчит в службах и запущен !!! Что делать?Помогите!.Заранее благодарен. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.