Jump to content
Калькуляторы

Продам коммутаторы Qtech QSW-2850-28T-AC, SFP-модули

Продам. Новые в упаковке, не использовались. 
Управляемые коммутаторы Qtech QSW-2850-28T-AC уровня L2+, 24 порта 10/100BASE-T, 2 комбо-порта 10/100/1000BASE-T или 100/1000BASE-X SFP, 2 порта 100/1000BASE-X SFP, 16K MAC-адресов, 4К VLAN, 220В.
Осталось 2 шт. 

Цена - 4,5К/руб/шт.

 

SFP QTech QSC-SFP20GEW / QSC-SFP20GEW-1
Рабочая дистанция 20 км, количество используемых волокон Single Fiber (одноволоконные), тип оптического волокна Single-Mode (одномодовое волокно, SM), тип коннектора LC
Новые, не использовались. 29 комплектов в наличии. 
450 р./шт или 800 р./комплект.

 

Отправлю ТК

СПб. AlarmID@yandex.ru

 

Edited by AlarmID

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now