Jump to content

Recommended Posts

Posted

Радиорелейное оборудование DragonWave Horizon Compact+

Продам радиорелейное оборудование DragonWave Horizon Compact+, 6шт. Местонаходение Питер, доставка по городу и до транспортной компании есть.
Оборудование новое в коробках с полным комплектом. Не устанавливалось, не включалось. Цена видится в 130000р/шт.

Техническая информация:
DragonWave Horizon Compact Plus - это СВЧ система с пакетной передачей данных, которая обеспечивает большую производительность в компактном корпусе. Поскольку радио и модем совмещены в едином корпусе достигается значительная минимизация пространства в серверных стойках.

Благодаря встроенной системе DragonWave’s Bandwidth Accelerator, достигается высокая степень спектральной эффективности, что обеспечивает повышенную пропускную способность, чем у любой другой аналогичной системы в данном классе.
Основные параметры Horizon Compact Plus:
Поддерживает частоты 6-60 ГГц 
"Нулевая площадь", защищенный наружный блок
Акселератор полосы пропускания обеспечивает от 1 to 2 Гбит/с
Автоматическая адаптивная модуляция без обращения
Сетевая синхронизация SynchE и 1588v2
Автоматическое удаленное масштабирование Pay-as-you-grow.
Повышенная безопасность с интегрированным 256-бит AES шифрованием
Полная поддержка Ethernet OAM (802.3ah, 802.1ag, Y.1731).
Повышенная поддержка QoS, до 8-ми уровней приоритезации.

Основные области применения:

Mobile Backhaul
Замена Выделенных Линий
Last Mile Fiber Extension
Частные и корпоративные сети.


Так же есть антенны Commscope VHA2-80-SL1 2 шт. с комплектами крепления на трубу. 60000р/шт.

 

auction7898@gmail.com Дмитрий 

P_20180828_175850_vHDR_Auto.jpg

P_20180828_175916_vHDR_Auto.jpg

P_20180828_175925_vHDR_Auto.jpg

P_20180828_183217_vHDR_Auto.jpg

P_20180828_183221_vHDR_Auto.jpg

PD357112.PDF

  • 7 years later...
Posted
В 29.08.2018 в 15:31, [anp/hsw] сказал:

50 мегабит? Полагаю, за такую цену вам предложат донести ее до ближайшей помойки...

 

А с чего взяли что 50мбит они только ? Пишут же что 2гб макс. Или там все с лицензиями сложно ?

Posted
4 часа назад, npokypop сказал:

А с чего взяли что 50мбит они только ? Пишут же что 2гб макс.

Прямо на фото и написано, какие лицензии (50). Антенны тоже не подходят к другим, т.е. чемодан без ручки.

Конечно, если купить все комплекты по 25 (цена-то из 2018), а заплатить за них в 2026, то цена адекватна, и на оставшиеся деньги можно кто-то нанять, чтобы лицензии разлочил, то это бы имело смысл.

Posted
18 минут назад, [anp/hsw] сказал:

Прямо на фото и написано, какие лицензии (50). Антенны тоже не подходят к другим, т.е. чемодан без ручки.

Конечно, если купить все комплекты по 25 (цена-то из 2018), а заплатить за них в 2026, то цена адекватна, и на оставшиеся деньги можно кто-то нанять, чтобы лицензии разлочил, то это бы имело смысл.

А есть кто то, кто может лицензии разлочить ?

18ghz b2 010

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.