Robot_NagNews Posted August 20, 2018 Posted August 20, 2018 Материал: “Большая четвёрка” сотовых операторов России заявила об отмене внутрисетевого роуминга в начале осени. Процесс будет поэтапным. Полный текст Вставить ник Quote
KT315 Posted August 20, 2018 Posted August 20, 2018 Ага. "Кроме республики Крым, города федерального значения Севастополя, и Чукотского автономного округа" Вставить ник Quote
KT315 Posted August 20, 2018 Posted August 20, 2018 Не знаю, но у мегафона в звёздочках* к тарифу именно так. Вставить ник Quote
st_re Posted August 20, 2018 Posted August 20, 2018 ну с такой отмазкой можно было пол страны так написать... Я так понимаю там и покрытие то, не вот чтобы 99%. даже не 9% Вставить ник Quote
Syzygy Posted August 21, 2018 Posted August 21, 2018 Там 50 тысяч населения на весь регион (который по площади как несколько областей), какие 99% покрытия? Вставить ник Quote
Syzygy Posted August 21, 2018 Posted August 21, 2018 Ну так должны понимать, что там спутниковая связь для каждого из посёлков, собственная оптика не окупится никогда. А раз спутник - всё очень дорого и за каждый мегабайт надо платить. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.