Перейти к содержимому
Калькуляторы

B2B-продажи: инструкция бойца для бега по минному полю

Это как? В соседней многоэтажке у кого-то на балконе антенну повесить, мощность на всю зарядить и получать ежемесячно 20-30 тыс.р.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится мне, что один местный старожил пропагандировал здесь такую бизнес-модель лет 5 назад.

Наверное, теперь оброс жирком и обленился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.08.2018 в 10:40, SergioDeMaster сказал:

Помнится мне, что один местный старожил пропагандировал здесь такую бизнес-модель лет 5 назад.

Наверное, теперь оброс жирком и обленился :)

Знаю нескольких кто так делает сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.08.2018 в 19:48, Бритько Виктор сказал:

Вы делаете правильный хороший бизнес, но не все могут себе позволить честную конкуренцию. 

 А вот это уже выше моего уровня понимания. Весь бизнес нечестен - очевидно, но помогать владельцу обманывать клиентов - я себе позволить не могу. Могу мультиплексировать вход инета, но на явный обман клиента - никогда не пойду. Типичный маркетологический развод, а мы вам с роутером дадим скорость 450мбит, при факте что у клиента порт 100М, и весь дом на 1Г, а каналы внутренние у них не позволят. Клиент и не заметит, ибо видео в 2М укладывается. Про бизнес-клиентов - даём им ровно по договору, не меньше, даём бёрст без проблем. Была тут суперпупертрансляция операции на собаке из ветклиники. Мы бы им дали всю скорость порта, просто их роутер не пережевал-бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, YuryD сказал:

 А вот это уже выше моего уровня понимания. Весь бизнес нечестен - очевидно, но помогать владельцу обманывать клиентов - я себе позволить не могу. Могу мультиплексировать вход инета, но на явный обман клиента - никогда не пойду. Типичный маркетологический развод, а мы вам с роутером дадим скорость 450мбит, при факте что у клиента порт 100М, и весь дом на 1Г, а каналы внутренние у них не позволят. Клиент и не заметит, ибо видео в 2М укладывается. Про бизнес-клиентов - даём им ровно по договору, не меньше, даём бёрст без проблем. Была тут суперпупертрансляция операции на собаке из ветклиники. Мы бы им дали всю скорость порта, просто их роутер не пережевал-бы...

Я тоже немного не  понял Вас, я к тому что иногда ради выживания требуется прибегать к нечестным инструментам борьбы с конкурентом. Я это не одобряю а констатирую факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.