Перейти к содержимому
Калькуляторы

Fujikura FAT 02 Fiber Arrangement Tool

5 часов назад, zoro сказал:

вообще по технологии волокна прижимаются друг с другом и сверху наносится с двух сторон клей ;)  то что вы дальше назваете пленка... :) этот клей застывает и получается пленка... У меня где то с 3 метра корнигновского ленточного волокна осталось... Там когда пленку эту снимаешь видно что пленка рельефная, между волокнами также имеет выступы...  

называйте это как хотите ,для меня в итоге это пленка очень тонкая,которая никак не склеивает волокна между собой и очень легко удаляется ногтями-скорей всего вы ошибаетесь,так как этот "клей"при производстве ленты никак не заполняет поры лака волокон.у вас есть 3 метра ленты-вы очень молодец.я умею ее варить,у меня для этого есть весь инструмент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, zoro сказал:

да  транзитная разделка ленточного кабеля ;)

это очень старая идея.был бы инструмент-можно ежа на изнанку вывернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10.08.2018 в 01:29, vilemaster1980 сказал:

называйте это как хотите ,для меня в итоге это пленка очень тонкая,которая никак не склеивает волокна между собой и очень легко удаляется ногтями-скорей всего вы ошибаетесь,так как этот "клей"при производстве ленты никак не заполняет поры лака волокон.у вас есть 3 метра ленты-вы очень молодец.я умею ее варить,у меня для этого есть весь инструмент.

Я не сильно спорю, сам немного варил, 12 сварок в муфте,(10 лент по 12 волокон, и две сварки по 6 и 4 волокна- ленту 12 волокон распустили на отвод)  инструмент в руках держал... Чисто из спортивного интереса... 

Мне же презентовали ленту 12 волокон, и где то "гидра"(12 Пигтейлов SC/apc переходят в ленточное волокно) валяется, с усаженной КДЗС и куском 5см дальше ленточного волокна- человек с кросса вырезал(2 пигтейла с сильным затуханием)- мне подарил...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.