Robot_NagNews Posted August 6, 2018 Posted August 6, 2018 Материал: Национальный оператор связи отчитался о результатах своей работы за второй квартал и первое полугодие 2018 года. Полный текст Вставить ник Quote
srvib Posted August 6, 2018 Posted August 6, 2018 Автору: Вы хоть проверяете что пишете? "За второй квартал оператор заработал 77,365 миллиарда рублей, а за первое полугодие – 15,3 миллиарда рублей. Это больше, чем за аналогичные периоды 2017 года. Тогда "Ростелеком" получил 75,1 миллиарда рублей и 14,6 миллиарда рублей соответственно" Выручка за полугодие в 5 раз меньше выручки за квартал, который входит в это полугодие? Вставить ник Quote
sdy_moscow Posted August 6, 2018 Posted August 6, 2018 Кто о чем, а вшивый о бане: У РТ маржинальность 4,5%, даже если у нас побольше, то каким боком можно купить оборудование для Яровой с ценником в 1/2 годовой выручки, т.е. 12 !!!! годовых прибылей не учитывая % по кредитам. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.