Sadhaka Posted August 4, 2018 Posted August 4, 2018 Интересует покупка Force 110 с вышедшим из строя CPE или вообще без такового.
saaremaa Posted August 4, 2018 Posted August 4, 2018 Выкидываем пачками эти антенны Force 110 (которые самые первые шли) - в нашей климатической зоне ржавеют за год. Которые шли на пружинках - отваливаются коннекторы со временем на пайке - тоже меняем.
Sadhaka Posted August 4, 2018 Author Posted August 4, 2018 Только что, saaremaa сказал: Выкидываем пачками эти антенны - в нашей климатической зоне ржавеют за год. У нас живут нормально, но с небольшими жучками. Если будет что предложить - пишите в ЛС
Constantin Posted August 5, 2018 Posted August 5, 2018 могу предложить облучи для офсетных, 60 см офсет будет дешевле и на пару порядков лучше работать штуки 4 точно осталось
Sadhaka Posted August 5, 2018 Author Posted August 5, 2018 4 минуты назад, Constantin сказал: могу предложить облучи для офсетных, 60 см офсет будет дешевле и на пару порядков лучше работать штуки 4 точно осталось Скиньте описание или фото?
m0sia Posted August 5, 2018 Posted August 5, 2018 3 hours ago, Constantin said: могу предложить облучи для офсетных, 60 см офсет будет дешевле и на пару порядков лучше работать штуки 4 точно осталось При все моей любви к колхозу, 60см оффсет не даст "пары порядков"(+20dB) по сравнению c 47см Кассагреном. Кстати из любопытства, как вы крепите радио к спутниковым оффсетам? Не поделитесь фоткой?
Constantin Posted August 6, 2018 Posted August 6, 2018 19 часов назад, m0sia сказал: При все моей любви к колхозу, 60см оффсет не даст "пары порядков"(+20dB) по сравнению c 47см Кассагреном. Кстати из любопытства, как вы крепите радио к спутниковым оффсетам? Не поделитесь фоткой? кассегрен это оч круто, но исполнение мля кроме матов ничего не вызывает из 4 антенн 2 пришло с небольшими дефектами именно на проволочых что держат 2 зеркало и тд и тп поэтому офсет всетаки лучше и 2 порядка это два 0 или 10^2 и это метафора была )) с морей приеду покажу к это колхозится и работает
m0sia Posted August 6, 2018 Posted August 6, 2018 2 hours ago, Constantin said: кассегрен это оч круто, но исполнение мля кроме матов ничего не вызывает из 4 антенн 2 пришло с небольшими дефектами именно на проволочых что держат 2 зеркало и тд и тп поэтому офсет всетаки лучше и 2 порядка это два 0 или 10^2 и это метафора была )) с морей приеду покажу к это колхозится и работает 10^2 это и есть 20dB :) буду ждать фоток
Constantin Posted August 7, 2018 Posted August 7, 2018 фоток и камбиума не будет офсет стоит клюшкой верх дейс сверху на клюшке облуч подключен пигтейлами 0.5 м с сверху козырьком от прямой воды
Constantin Posted October 5, 2018 Posted October 5, 2018 В 06.08.2018 в 18:42, m0sia сказал: буду ждать фоток сорри за качество, при обрезке на телефоне упало....
Constantin Posted October 5, 2018 Posted October 5, 2018 1 час назад, Saab95 сказал: Какой лютый колхоз. этот колхоз работает лучше чем твой джудиус, диаграмма уже, усиление такое же и в 10 раз дешевле.
Saab95 Posted October 6, 2018 Posted October 6, 2018 Зато надежность в те же 10 раз хуже. Если уж на то пошло, то можно LDF воткнуть, будет еще дешевле и без колхоза.
Constantin Posted October 6, 2018 Posted October 6, 2018 3 часа назад, Saab95 сказал: Зато надежность в те же 10 раз хуже. с каго перепуга? 3 часа назад, Saab95 сказал: можно LDF воткнуть, будет еще дешевле и без колхоза. совсем бредите?, сравнил пропускную способность
Recommended Posts