Jump to content

У кого есть ненужные Force 110?


Recommended Posts

Posted

Интересует покупка Force 110 с вышедшим из строя CPE или вообще без такового. 

Posted

Выкидываем пачками эти антенны Force 110 (которые самые первые шли) - в нашей климатической зоне ржавеют за год.

Которые шли на пружинках - отваливаются коннекторы со временем на пайке - тоже меняем.

Posted
Только что, saaremaa сказал:

Выкидываем пачками эти антенны - в нашей климатической зоне ржавеют за год.

У нас живут нормально, но  с небольшими жучками. Если будет что предложить - пишите в ЛС

Posted

могу предложить облучи для офсетных, 60 см офсет будет дешевле и на пару порядков лучше работать

 

 

штуки 4 точно осталось

 

 

Posted
4 минуты назад, Constantin сказал:

могу предложить облучи для офсетных, 60 см офсет будет дешевле и на пару порядков лучше работать

 

 

штуки 4 точно осталось

 

 

Скиньте описание или фото?

Posted
3 hours ago, Constantin said:

могу предложить облучи для офсетных, 60 см офсет будет дешевле и на пару порядков лучше работать

 

 

штуки 4 точно осталось

 

 

При все моей любви к колхозу, 60см оффсет не даст "пары порядков"(+20dB) по сравнению c 47см Кассагреном. Кстати из любопытства, как вы крепите радио к спутниковым оффсетам? Не поделитесь фоткой?

Posted
19 часов назад, m0sia сказал:

При все моей любви к колхозу, 60см оффсет не даст "пары порядков"(+20dB) по сравнению c 47см Кассагреном. Кстати из любопытства, как вы крепите радио к спутниковым оффсетам? Не поделитесь фоткой?

кассегрен это оч круто, но исполнение мля кроме матов ничего не вызывает из 4 антенн 2 пришло с небольшими дефектами именно на проволочых что держат 2 зеркало

и тд и тп  поэтому офсет всетаки лучше

и 2 порядка это два 0 или 10^2 и это метафора была )) с морей приеду покажу к это колхозится и работает

Posted
2 hours ago, Constantin said:

кассегрен это оч круто, но исполнение мля кроме матов ничего не вызывает из 4 антенн 2 пришло с небольшими дефектами именно на проволочых что держат 2 зеркало

и тд и тп  поэтому офсет всетаки лучше

и 2 порядка это два 0 или 10^2 и это метафора была )) с морей приеду покажу к это колхозится и работает

10^2 это и есть 20dB :) буду ждать фоток

Posted

фоток и камбиума не будет

офсет стоит клюшкой верх дейс сверху на клюшке облуч подключен пигтейлами 0.5 м с сверху козырьком от прямой воды

  • 1 month later...
Posted
1 час назад, Saab95 сказал:

Какой лютый колхоз.

этот колхоз работает лучше чем твой джудиус, диаграмма уже, усиление такое же и в 10 раз дешевле.

Posted

Зато надежность в те же 10 раз хуже. Если уж на то пошло, то можно LDF воткнуть, будет еще дешевле и без колхоза.

Posted
3 часа назад, Saab95 сказал:

Зато надежность в те же 10 раз хуже.

с каго перепуга?

3 часа назад, Saab95 сказал:

можно LDF воткнуть, будет еще дешевле и без колхоза.

совсем бредите?, сравнил пропускную способность

 

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.