Перейти к содержимому
Калькуляторы

СОРМ 4 или пакет Яровой

Уже не подписывают план без Яровой. Мы подписали только с реализациец, правда растянули до 20го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 08.09.2018 в 05:09, Zerozed сказал:

Уже не подписывают план без Яровой. Мы подписали только с реализациец, правда растянули до 20го

 Вас съедят, кто-то из близких конкурентов, которые подписались уже, на более удобные условия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YuryD, а вы что предлагаете? Не подписывать новый план?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Andrei сказал:

YuryD, а вы что предлагаете? Не подписывать новый план?

 Это не мой уровень, я просто техспец. Но тут сньюс прямо сказало, дадим кредит под 1% внедрению российского софта из топов их. Если сормы и яровая - не российский софт, отчего они не в топе сньюс, кто им мешает туда попасть ? Внедрение - 100%, и никто не жалуется :) Понятно, что только софт, но это полстоимости ПАК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2018 в 20:10, YuryD сказал:

 Это не мой уровень, я просто техспец. Но тут сньюс прямо сказало, дадим кредит под 1% внедрению российского софта из топов их. Если сормы и яровая - не российский софт, отчего они не в топе сньюс, кто им мешает туда попасть ? Внедрение - 100%, и никто не жалуется :) Понятно, что только софт, но это полстоимости ПАК.

ссылку на сньюс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Галушко Дмитрий сказал:

ссылку на сньюс?

 Эту ? http://www.cnews.ru/news/top/2018-09-06_frp_nachal_vydachu_zajmov_pod_1_na_vnedrenie_rossijskogo

 

 Не авторитет конечно, но возможная лазейка, главное в топ сньюс попасть, были бы средства. Сей ресурс во многом замечен, в части статей, новостей и уж типа аналитики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, YuryD сказал:

 Эту ? http://www.cnews.ru/news/top/2018-09-06_frp_nachal_vydachu_zajmov_pod_1_na_vnedrenie_rossijskogo

 

 Не авторитет конечно, но возможная лазейка, главное в топ сньюс попасть, были бы средства. Сей ресурс во многом замечен, в части статей, новостей и уж типа аналитики.


http://frprf.ru/press-tsentr/novosti/frp-nachal-vydavat-zaymy-po-programme-tsifrovizatsiya-promyshlennosti/


Процентная ставка по новой программе дифференцированная, она зависит от проекта и может составлять 1% или 5% годовых. Ставка в 1% годовых действует при приобретении отечественного программного обеспечения стоимостью более 50% от суммы займа или в случае привлечения в качестве ключевого исполнителя системного интегратора с российской «пропиской», который входит в один из рейтингов крупнейших ИТ-компаний, публикующихся на ресурсах РБК+, CNews

 

Да, Пашин НАГ на 37 месте...

Говорил я ему, попробуй под Яровую сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Галушко Дмитрий сказал:


Да, Пашин НАГ на 37 месте...

Говорил я ему, попробуй под Яровую сделать...

 Ну хотя-бы ПАК из оптосъемника пассивного до 10Г, и хранилища расширяемого, в одном флаконе. С файловой системой типа raw и возможностью по временным меткам выкидывать дампы трафика в яровую по запросу. Без склеиваний и декодирований пакетов... Просто хранилище, с документированным api, этакий охренненный тупой кб.  Возможностей выдать там это как отечественное ПО - масса, алгоритмы хранения и прочие выборки, но только по времени. Дело не в идее, кб придумали давно, а в реализации. Ленточные накопители на гтс-межгороде привычны господам офицерам, и никакого поиска особого там не было, только время. Факт учёта соединения к системе хранения прямого отношения не имел. Т.е. рисуется такой алгоритм, сниффим метаданные, а затем по запросу берём по времени данные из ярохрана. А не совсем то, что нарисовали в asn для сормаnnn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.