Перейти к содержимому
Калькуляторы

Канализация в собственности провайдера???

Люков у нас нету , просто ПНД-трубы выходят в местах расположения проходных распределительных  коробок на стене.

 

А если не так, то как тогда лучше оформить отношения к дружественным нам собственником, на случай, если на его место вдруг неожиданно придет нейтрально настроенный не знакомый с нами наследник , покупатель или управляющий наследника/покупателя.

 

 

 

 

7 часов назад, sdy_moscow сказал:

городская инфраструктур

ну вот, центр Москвы , достаточное основание?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, satboy сказал:

95% установок имеют ударный механизм...

 

чепуху написали

я более 15 лет занимаюсь ГНБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, RialCom.ru сказал:

чепуху написали

я более 15 лет занимаюсь ГНБ

 

@RialCom.ru внесите ясность!

Есть или нет на ГНБ ударный механизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает за редким исключением

можно применять буровой инструмент с такой функцией, но это очень специфические работы

сама установка ГНБ под большим давлением гонит по штангам жидкость, и как уже с буровым раствором распорядится - дело мастера, но буровую голову с долбежкой - на большого любителя

и уж тем более никто не проходит фундамент здания таким методом ;) вы затопите кубометрами бурового раствора и измучаетесь с затяжкой футляра

ввод в здание делается другими инструментами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Собственно я и не писал, что с помощью гнб пытались в подвал попасть, дошли до фундамента - это было слышно, попытались экскаватором отрыть яму для оборудования ввода, а это было и слышно и видно. И тут пришел хозяин :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 01.08.2018 в 22:21, RialCom.ru сказал:

чепуху написали

я более 15 лет занимаюсь ГНБ

Буду на базе - сфоткаю ударный механизм ГНБ..   Возможно я ошибаюсь насчет 95%, но ударники я видел у многих.

 

Конечно лучше всего выбурить в подвале алмазным бурением, дабы не долбать фундамент... и  прицепив обраткой вытягивать из подвала уже готовую трубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎25‎.‎07‎.‎2018 в 16:55, LostSoul сказал:

Интересует тоже самое в офисном здании.

строим сейчас канализацию внутри строения, как нам оформить с застройщиком что она наша? :-)

 

так на этапе заключения инвестиционного соглашения надо прописывать детали... Однако канализация лксс- это не часть дома, надо правильно все делать бумажно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 02.08.2018 в 10:27, YuryD сказал:

  Собственно я и не писал, что с помощью гнб пытались в подвал попасть, дошли до фундамента - это было слышно, попытались экскаватором отрыть яму для оборудования ввода, а это было и слышно и видно. И тут пришел хозяин :)

 

 

 

8 часов назад, satboy сказал:

Буду на базе - сфоткаю ударный механизм ГНБ..   Возможно я ошибаюсь насчет 95%, но ударники я видел у многих.

 

Конечно лучше всего выбурить в подвале алмазным бурением, дабы не долбать фундамент... и  прицепив обраткой вытягивать из подвала уже готовую трубу.

Будь Я собственником здания, таких "героев" как вы "поубивал" бы на месте! После такого подхода к вводу в здание гидроизоляции фундамента здания обычно наступает ПИ..ДЕЦ. И потом начинаются проблемы по всему контуру. Так что если он Вас не пустил (не пустит) на объект - правильно сделал (сделает).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, sdy_moscow сказал:

 

Будь Я собственником здания, таких "героев" как вы "поубивал" бы на месте! После такого подхода к вводу в здание гидроизоляции фундамента здания обычно наступает ПИ..ДЕЦ. И потом начинаются проблемы по всему контуру. Так что если он Вас не пустил (не пустит) на объект - правильно сделал (сделает).

 

 1. Это были не мы, а конкуренты :)

 2. Если не строить новые тц из говна и палок, как у нас - магнит трехэтажный завалился, почти свеженький - перекрытие упало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.