Перейти к содержимому
Калькуляторы

Unifi switch 24 250W

Добрый день!

Такая ситуация,может кто чего посоветует.Имеется комутатор us24 250W,от него работают и питаются камеры,но есть еще одна камера,которая подключена через вифи:камера и Наностэйшин М5 на одном конце  и Rocket M5 на другом там же где и сам комутатор.все работает но по отдельности.Теперь надо все объединить в одну есть.Подключил Rocкет M5 к комутатору через Poe,питание идет,но зайти на удаленную камеру как и на сам Рокет не могу.В чем может быть проблема?заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ip адреса напишите, регистратора, наностейшена и рокета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, PLZ2 сказал:

ip адреса напишите, регистратора, наностейшена и рокета

регистратор 192.168.1.30, наностэйшин 192.168.1.1 и рокет м5 192.168.1.20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кабеле? проверяйте/меняйте

устройство, с которого тестируете тоже имеет адрес 192.168.1.х? vlan управления не настраивали?

подозрительный адрес у наностейшена, не в роутер ли Вы его загнали?, рокет то по проводу к Вам подключен, так что к нему доступ напрямую должен быть в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NewUse сказал:

в кабеле? проверяйте/меняйте

устройство, с которого тестируете тоже имеет адрес 192.168.1.х? vlan управления не настраивали?

подозрительный адрес у наностейшена, не в роутер ли Вы его загнали?, рокет то по проводу к Вам подключен, так что к нему доступ напрямую должен быть в любом случае.

Доброго вечера,кабель менял,влан не настраивал.камера-наностэйшин-вифи мост-рокет м5(да нормальный айпи вроде,почему подозрительный?)рокет воткнут напрямую кабелем в комутатор...

 

если втыкаю рокет в комп,то могу заходить и на рокет и на камеру,значит как я предполагаю дело в комутаторе.хотя может я не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gifik сказал:

если втыкаю рокет в комп,то могу заходить и на рокет и на камеру,значит как я предполагаю дело в комутаторе.хотя может я не прав.

Возможно, порт пробовали менять, индикаторы светятся, пробовали использовать тот же кабель, что и при втыкании напрямую от ПОЕ?

На коммутаторе ничего не настраивали хитрого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, NewUse сказал:

Возможно, порт пробовали менять, индикаторы светятся, пробовали использовать тот же кабель, что и при втыкании напрямую от ПОЕ?

На коммутаторе ничего не настраивали хитрого?

пробовал,так же,на комутаторе произвел только переключение с Poe+(было по умолчанию) на пассив Poe,т.к. питание не шло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так если на коммутаторе были настроены вланы или запрещён дискавер, какой-нить шторм-контроль,  или клиент изолейшен включены, проверяйте настройки свитча.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.07.2018 в 23:38, NewUse сказал:

ну так если на коммутаторе были настроены вланы или запрещён дискавер, какой-нить шторм-контроль,  или клиент изолейшен включены, проверяйте настройки свитча.

 

добрый день!вообщем,подключил другую антенну LocoM2 и зашел нормально на нее через комутатор.может дело в ампераже?на наностэйшион 24В и 1А,а на Локо 24В и 0.5А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если суммарно мощность не перебрали, то нет, не в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.