Jump to content
Калькуляторы

А мы (Украина) идём по вашим стопам. И даже обгоняем.

3 часа назад, snvoronkov сказал:

straus, мои поздравления. Вброс удался. :-)

Да какой нафиг вброс... Я Макса Тульева знаю ещё с 90-х. Да и Таня Попова человек не левый.

Так что нас тоже ждут весёлые времена.

6 часов назад, straus сказал:

Да какой нафиг вброс... Я Макса Тульева знаю ещё с 90-х. Да и Таня Попова человек не левый.

Да я-ж не против. Ты на эффект посмотри!!! ;-)

Вбросить нужную информацию в правильном месте и в подходящее время - это, блин, уметь надо!

@andryas 

Ну так я говорю про некоторое начальное спокойное состояние. А не про то, когда убили тучу народа особо зверскими способами, об этом разошлись слухи, это показали по телевидению и по нему же призвали к джихаду/крестовому походу/... И всё это с обеих сторон.

Да и понятие родни в современном далёком от традиционного обществе сильно сужено. А с инстинктами у людей вообще не очень. Культурные коды - да, инстинкты - вряд ли.

2 часа назад, snvoronkov сказал:

Вбросить нужную информацию в правильном месте и в подходящее время - это, блин, уметь надо!

Если бросить камень в воду, по воде пойдут круги. Ничего удивительного не происходит, кмк.

8 часов назад, straus сказал:

Да они, похоже, всех ждут.
Интернет серьёзно проник в жизнь больших масс населения. Государства не могут позволить себе оставаться в стороне. Особенно, после всяких "арабских вёсен".

5 hours ago, Черномазов said:

А с инстинктами у людей вообще не очень. Культурные коды - да, инстинкты - вряд ли.

Очень даже. Мы намного больше животные, чем сами себе представляем. Защита своей семьи, своего стада, земляков, одноверцев, одного цвета кожи, расы и т.д. - это именно инстинкт. Ксенофобия, кстати, тоже.

Когда войну розожгли и появилась мнимая или реальная угроза жизни - срабатывает инстинкт самозащиты, потребность в безопасности, самый базовый уровень всей пирамиды с маслом :)

@straus Ну и что такого? Как всегда, когда объявляют о борьбе с русским авторитаризмом (коммунизмом, царизмом, тоталитаризмом, etc) - жди беды, ибо этого самого и отгрузят т.н. "свободному" обществу. Интернет-цензура, считай, уже продана обществу под соусом борьбы с русскими хакерами и пропагандой, а вашим местечковым боссам остается только бежать впереди всех в надежде, что большой дяденька заметит и отчески потрепет по голове выдаст премию.