Перейти к содержимому
Калькуляторы

А мы (Украина) идём по вашим стопам. И даже обгоняем.

3 часа назад, snvoronkov сказал:

straus, мои поздравления. Вброс удался. :-)

Да какой нафиг вброс... Я Макса Тульева знаю ещё с 90-х. Да и Таня Попова человек не левый.

Так что нас тоже ждут весёлые времена.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, straus сказал:

Да какой нафиг вброс... Я Макса Тульева знаю ещё с 90-х. Да и Таня Попова человек не левый.

Так что нас тоже ждут весёлые времена.
 

Да я-ж не против. Ты на эффект посмотри!!! ;-)

 

Вбросить нужную информацию в правильном месте и в подходящее время - это, блин, уметь надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@andryas 

Ну так я говорю про некоторое начальное спокойное состояние. А не про то, когда убили тучу народа особо зверскими способами, об этом разошлись слухи, это показали по телевидению и по нему же призвали к джихаду/крестовому походу/... И всё это с обеих сторон.

 

Да и понятие родни в современном далёком от традиционного обществе сильно сужено. А с инстинктами у людей вообще не очень. Культурные коды - да, инстинкты - вряд ли.

 

2 часа назад, snvoronkov сказал:

Вбросить нужную информацию в правильном месте и в подходящее время - это, блин, уметь надо!

Если бросить камень в воду, по воде пойдут круги. Ничего удивительного не происходит, кмк.

 

8 часов назад, straus сказал:

Так что нас тоже ждут весёлые времена.

Да они, похоже, всех ждут.
Интернет серьёзно проник в жизнь больших масс населения. Государства не могут позволить себе оставаться в стороне. Особенно, после всяких "арабских вёсен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Черномазов said:

А с инстинктами у людей вообще не очень. Культурные коды - да, инстинкты - вряд ли.

 

Очень даже. Мы намного больше животные, чем сами себе представляем. Защита своей семьи, своего стада, земляков, одноверцев, одного цвета кожи, расы и т.д. - это именно инстинкт. Ксенофобия, кстати, тоже.

Когда войну розожгли и появилась мнимая или реальная угроза жизни - срабатывает инстинкт самозащиты, потребность в безопасности, самый базовый уровень всей пирамиды с маслом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@straus Ну и что такого? Как всегда, когда объявляют о борьбе с русским авторитаризмом (коммунизмом, царизмом, тоталитаризмом, etc) - жди беды, ибо этого самого и отгрузят т.н. "свободному" обществу. Интернет-цензура, считай, уже продана обществу под соусом борьбы с русскими хакерами и пропагандой, а вашим местечковым боссам остается только бежать впереди всех в надежде, что большой дяденька заметит и отчески потрепет по голове выдаст премию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.