Перейти к содержимому
Калькуляторы

Сбросить пароль eltex ltp-8x

Здравствуйте. Подскажите как или к кому обратиться по поводу восстановления пароля от устройства eltex ltp-8x так чтобы настройки не сломать? У нас инженер уволился и пароли никому не сказал? Техподдержка Eltex что-то молчит и не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банковская карта сетевого инженера. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем существующий пароль выяснить не сможем. Инженер этот не в нашем штате был, а у обслуживающей организации, в общем старого пароля больше НЕТ!

Хорошо, если никак нельзя восстановить пароль, то возможно ли сбросить на заводские настройки этот комок? Может ли так случится, что при подключении абонентских терминалов с заводскими настройками к нашему комку сразу все заработает без дополнительных настроек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Badyavka друг пойми банковская карта это голова не болит.

Как ты предлагаешь получить ответ если инфы Х то и бед будет Y.

Если решили скидывать в дефолт советую взять лист А4 и написать "Жопа" подумать стоит ли выяснить банковскую карту если вас это не пугает. Берём второй лист рисуем схему подключения примерную(не забываем вам религия позволяет съездить к клиенту). Пишем сколько клиентов. На ltp  может быть 500-2000 строк, если инженер был с фантазией, то больше.

 

З.ы. имхо обслуживающую организацию нужно нагнуть.

З.з.ы я как понял вы на ВЫ с сетевым оборудованием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, pingz сказал:

@Badyavka друг пойми банковская карта это голова не болит.

Как ты предлагаешь получить ответ если инфы Х то и бед будет Y.

Если решили скидывать в дефолт советую взять лист А4 и написать "Жопа" подумать стоит ли выяснить банковскую карту если вас это не пугает. Берём второй лист рисуем схему подключения примерную(не забываем вам религия позволяет съездить к клиенту). Пишем сколько клиентов. На ltp  может быть 500-2000 строк, если инженер был с фантазией, то больше.

 

З.ы. имхо обслуживающую организацию нужно нагнуть.

З.з.ы я как понял вы на ВЫ с сетевым оборудованием?

что значит банковская карта? Лично я вообще ничего настроить не могу, мне надо решить проблему и для начала мне надо понять как ее решить. Поэтому и спрашиваю теоретически возможно ли попасть в настройки устройства и изменить пароль. Если это возможно тогда буду искать человека кто это сможет сделать за определенное вознаграждение, подцеплюсь консолькой и включу тимвивер на компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Badyavka сказал:

что значит банковская карта?

Это значит вам предлагают через обслуживающую организацию найти занимавшегося вами инженера и предложить ему денег. Сброс в заводские, если ACS вами не используется, как было замечено выше - долгоиграющая жопа с инициализацией ONU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может snmp community известно? По моему на  ЛТПхе по снмп можно почти все поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бекапов устройства не осталось? Из них можно выдернуть все данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Badyavka сказал:

Если это возможно тогда буду искать человека кто это сможет сделать за определенное вознаграждение, подцеплюсь консолькой и включу тимвивер на компе.

Начинать следует с количества денег. Если их мало, то от меня последует предложение выпаять флешку.

Если больше, то чтение конфига через режим восстановления.

А если вот совсем девать некуда, то даже актуальные backdoor сможете оплатить :)

(и да, любой из этих вариантов скорее всего будет превышать сумму из варианта "банковская карта")

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@[anp/hsw] Нет ни данных snmp, ни бекапов. Про какие суммы вообще может идти речь без использования паяльника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Badyavka сказал:

Про какие суммы вообще может идти речь без использования паяльника?

От 300 до 1000$ в зависимости от текущей установленой прошивки.

Сброс конфигурации вам бы обошелся либо бесплатно, либо баксов за 20 например.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Случайно не Вадим Инженера зовут?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.