Перейти к содержимому
Калькуляторы

ОТАУ ТВ (либо любые Казахстанские телеканалы)

Добрый день форумчане. Появился вопрос нынче. В Казахстане есть бесплатные телеканалы свободного доступа как в России есть "общедоступные обязательные" если я не ошибаюсь. Которые якобы открыты и принимаются любым проводком воткнутым в антенный штекер. При попытке снять телеканалы Казахстана со спутника Казсат3 оказалось все они закодированы. Мы хотели снять телеканалы свободного доступа(бесплатные) и подавать их как бесплатный пакет у себя (социальная поддержка) . Оказалось это не так просто. Увы опыта в данном вопросе у нас 0. Не подскажет ли кто, как их снять и откуда, без кодировки, чтобы подать в существующее IP TV?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает запросить у вещателя карточку, заключить договор на распространение сигнала в своих сетях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то все просто и не затейливо ,

а договоры ?

а права ?

отчеты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращался и не раз к ним. Они настолько тяжелые и неповоротливые. Одним словом национальная компания. Меня уже перенаправляли к 8 специалисту или менеджеру я так и не понял иерархию. Так и ничего внятного ответить не могли. На официальное письмо ответили))))) покупайте приставки у нас и вещайте сколько хотите одним словом тяжелые ребята. Приставка стоит 6 000 рублей. Офигенный бизнес ребята мутят. 

 

В 07.07.2018 в 18:52, sky star сказал:

как то все просто и не затейливо ,

а договоры ?

а права ?

отчеты ?

Договор готов заключить да не с кем в итоге. Согласно закону Казахстана это обязательные телеканалы для вещания на всей территории РК они у всех операторов РК в свободном доступе я так понял(бесплатном) остальные РК телеканалы платные. О них речь не идет. Обратился к коммерческим структурам запихивают свои пакеты, а они не нужны вообще. Вот и думал снять их со спутника и предоставлять. Отчёт даже незнаю кому давать)))) уж очень место где я нахожусь в правовом статусе веселое)))) договор бы заключил с кем нибудь с радостью по принципу РТРС для вещания там вроде как 5 000 рублей платишь и вещаешь обязательные телеканалы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.