VZhulanov51 Posted July 3, 2018 Posted July 3, 2018 От аккумуляторов генерация есть , но при подключении внешнего питания 220 в выхода на нагрузку нет.При отключении - все восстанавливается. Код ошибки 63. Кроме неисправности инвертора что может быть ? Вставить ник Quote
Andrey Nohrin Posted July 3, 2018 Posted July 3, 2018 Наибольшая вероятность, что проблема в силовой плате, на которой собственно и расположен инвертор. Бывали случаи когда подобную ошибку вызывала плата управления. Достоверно покажет только диагностика. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.