Перейти к содержимому
Калькуляторы

Продам новые SFP модули недорого

Продам остатки сетевого оборудования. Все новое, в коробках с хранения. Москва, по России отправлю Деловыми линиями

 

Денис- 8 916 445 50 51

Ватцап, Вайбер

или в личные сообщения

 

Остатки оборудования (Новое)
Наименование Количество Состояние Предлагаемая цена
       
Модуль Gateray GR-G1-W5520S (TX 1550 nm 20km) 10 Новый в упаковке

300

Модуль Gateray GR-S1-W312020S (TX 1310 nm 20km) 6 Новый в упаковке 200
       
Модуль MT-EX-SFP-1GE-LX (1310 nm 10km) 29 Новый в упаковке 300
Модуль MT-EX-XFP-10GE-LR 6 Новый в упаковке 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас