Перейти к содержимому
Калькуляторы

[ПРОДАМ] активное оборудование (коммутаторы, модули) И [РЕМОНТ]

Приветствую. Продам оборудование. Рабочее, в дефолте, в хорошем состоянии. Без дефектов, обслуженное. Отправка транспортными компаниями, личная встреча. Наличный и безналичный расчет с договором. Принимаем криптовалюты. Гарантия. Безнал +8%. Склад в г. Липецк.

 

Так же предлагаем услуги по ремонту коммутаторов и маршрутизаторов. Гарантия на выполненные работы. На 20-60% дешевле официальных СЦ.

 

D-Link:

DGS-3420-26SC - 30тр 1шт B1 + 1шт B1 (новый в коробке) 40тр

DGS-3120-24SC - 25тр 3шт B1, 24тр 4шт А2

DGS-3120-24TC - 8500р 1шт А2

DGS-3100-24TG - 10000р 1шт А2

DGS-3627G - 15тр 10шт (4шт зип, не использовались)

DGS-3612G - 9000р 1шт

DGS-3000-26TC - 10000р 9шт

DGS-3000-24TC - 7500р 3шт

DGS-1510-52 - 15000р A1 (новый в коробке) 10GE

DGS-1210-28/ME - 8000р 2шт В1 (новые)(AC-DC)

DGS-1210-28/ME - 6500р B1 5шт (AC-DC)

DGS-1210-28/ME - 6000р A2 23шт

DGS-1100-08P - 2000р 2шт

DGS-3100-24 - 3500р

DGS-1216T - 3000р

DWS-3160-24TC - 15000р (новый в коробке)

1210-28/ME - 4000р B2 16шт

3200-10 - 3500р А1 6шт

3200-10 - 4500р С1 6шт

3200-26 - 5000р А1 38шт

3200-26 - 5500р С1 30шт

3200-26 - 7500р С1 1шт (новый в коробке)

3200-28 - 5500р A1 51шт

3200-28 - 6000р B1 1шт

3200-28 - 6500р С1 8шт

3200-28F - 18000р А1 3шт

3200-52 - 9000р С1 8шт

3028 - 3100р 20шт

3028G - 4000р 1шт

3052 - 4500р 1шт

3526 - от 2100р 10шт

3550 - 3500р 2шт

3026 (dem301T и dem301G) 1000р 1шт

 

 

КОММУТАТОРЫ d-link с 1 нерабочим портом, работают стабильно:

3200-28 - 4000р 5шт А1

3028 - 2000р 1шт

3200-18 - 3000р В1 1шт

3200-18 - 3000р А1 1шт

3200-26 - 4000р - 4шт (1гб порт работает на 100мб) А1 

3200-26 - 4000р А1 

1228 - 3500р 2шт В1

1210-28/me - 2500р B2

EDGE-CORE ES3528M - 1500р 1шт

 

QTECH QSW-2850-28T-AC - 6000р 5шт

QTECH QSW-4610-52T-AC - 10000р 8шт

QTECH QSW-3470-28T - 7000р

QTECH QSW-3200-28FC - 10000р 13шт (оптические, 28 портов гигабитных с питанием DC и AC)

QTECH QSW-2800-28T-AC - 3700р 28шт

 

 

SNR-S2990G-24FX - 24000р 1шт

SNR-S2990G-24T - 12тр 1шт (новый в коробке)

SNR-S2990G-24TX - 14000р 1шт 10GE

SNR-S2965-48T  - 10тр 7шт

SNR-S2965-24T - 5500р 5шт

SNR-S2985G-24T - 7000р 1шт

SNR-S2950-24G - 3500р 1шт

SNR-S2960-24G - 5500р 3шт

 

Ubiquiti PBE-M5-400 - 2600р 1шт

UBIQUITI AIRFIBER24 - 50тр 1шт с креплениями и POE адаптером

 

Оптический приемник Volius VS5793 - 10000р 

Конвертер OptiCin OS-8E1 - 10000р 1шт

 

VoIP Шлюз ELTEX TAU 36M.IP - 13000р

VoIP Шлюз AUDIOCODES mp-124d 24fxs - 15000р 1шт

 

MikroTik SXT Lite5 - 1400р 1шт

MIKROTIK QRT-5 - 5000р (новый в коробке) 1шт

 

ZYXEL MGS3520-28 - 8500р 2шт

ZYXEL ES3124 - 2000р 1шт

 

Huawei s2326 - 4000р 2шт (EI-AC)

HUAWEI ATN 910B-B ANGM000HSB00 DC + БП AC 220V 150W - цена договорная

HUAWEI BBU3900 с платами UPEUc, UMPTb2, USCUb2, UBBPd, FANc - цена договорная

 

CISCO WS-C2960-24TT-L - 3500р 1шт

 

HP ProCurve 1700-24 - 2000р (1шт)

HP ProCurve 2650 (J4899C) - 7000р 1шт

HP 3100-48 v2 JG315A - 9000Р 5шт

 

EDGE-CORE ES3528M-SFP - 23000р (новые в коробках)

EDGE-CORE ES4612 SFP - 9000р 1шт

EDGE-CORE ES3552M - 4500р 1шт

EDGE-CORE ES3528M - 2700р 42шт

EDGE-CORE ES3510M - 2000р 1шт

EDGE-CORE ECS3510-52T - 5000р 10шт

 

Allied Telesis AT-8000S\24 - 3000р 1шт

3com 3226 - 1500р 1шт

 

Оптический кросс стоечный укомплектованный 8 портов FC/UPC - 500р 1шт (новый)

Оптический кросс мини укомплектованный 8 портов FC/UPC - 500р 10шт (новые)

 

ИБП Smart Station Double 700U - 1500р 1шт

 

SFP SC WDM 1310 \ 1550 - 800р пара 39 пар

SFP SC WDM 1550nm - 400р 3шт

SFP LC.LX 1310 20km - 100р/шт 8шт

SFP RJ45 SNR-SFP-T - 600р 1шт

newnets NS-SFP+W23L20D TX12170\RX1330 20km LX.LC 10G - 1шт

JDSU (Picolight) PLRXPL-VE-SG4-62 4,25Gbps - 1000р 1шт

SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM - 3шт

edge-core et4204-bx10 - 500р 3шт

edge-core et4204-bx10D - 500р 19шт

SFP LC 1310nm 3km - 200р (одно волокно, новые)

 

 

 

Торг возможен. При оптовых закупках - скидки.

 

Связь satreydes@bk.ru

Изменено пользователем satreydes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас