Jump to content
Калькуляторы

SFP модули недорого НОВЫЕ

Продам остатки сетевого оборудования. Все новое, в коробках с хранения. Москва, по России отправлю Деловыми линиями

Жду Ваших цен.

Денис- 8 916 445 50 51

Ватцап, Вайбер

 

Остатки оборудования (Новое)
Наименование Количество Состояние Предлагаемая цена
       
Модуль Gateray GR-G1-W3120S (TX 1310 nm 20km) 27 Новый в упаковке

300

Модуль Gateray GR-S1-W5520S(TX 1550 nm 20km) 6 Новый в упаковке 250
Модуль Gateray GR-S1-W3120S(TX 1310 nm 20km) 18 Новый в упаковке 250
       
Модуль MT-EX-SFP-1GE-LX (1310 nm 10km) 29 Новый в упаковке 300
Модуль MT-EX-XFP-10GE-LR 6 Новый в упаковке 1700
       

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, unknownameorg сказал:

Напишите цены 

Так цены и количество указаны в объявлении

Остатки оборудования (Новое)
Наименование Количество Состояние Предлагаемая цена
       
Модуль Gateray GR-G1-W3120S (TX 1310 nm 20km) 27 Новый в упаковке

300

Модуль Gateray GR-S1-W5520S(TX 1550 nm 20km) 6 Новый в упаковке 250
Модуль Gateray GR-S1-W3120S(TX 1310 nm 20km) 18 Новый в упаковке 250
       
Модуль MT-EX-SFP-1GE-LX (1310 nm 10km) 29 Новый в упаковке 300
Модуль MT-EX-XFP-10GE-LR 6 Новый в упаковке 1700
       

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now