Перейти к содержимому
Калькуляторы

Продам сетевое оборудование (новое)

Продам остатки сетевого оборудования. Все новое, в коробках с хранения. Москва, по России отправлю Деловыми линиями

Жду Ваших цен.

Денис- 8 916 445 50 51

Ватцап, Вайбер

 

Остатки оборудования (Новое)
Наименование Количество Состояние Предлагаемая цена
D-Link DMC-300SC 5 Новый в упаковке 1000
Модуль Gateray GR-G1-W3120S (TX 1310 nm 20km) 27 Новый в упаковке

400

Модуль Gateray GR-S1-W5520S(TX 1550 nm 20km) 6 Новый в упаковке 300
Модуль Gateray GR-S1-W3120S(TX 1310 nm 20km) 18 Новый в упаковке 300
Модуль Cisco SFP-10G-LR 2 Новый в упаковке 1000
Модуль Cisco GLC-LH-SMD 17 Новый в упаковке 1000
Модуль MT-EX-SFP-1GE-LX (1310 nm 10km) 29 Новый в упаковке 400
Модуль MT-EX-XFP-10GE-LR 6 Новый в упаковке 2000
CISCO PVDM3-64= 1 Новый в упаковке 22 000
CISCO Catalyst 2960 WS-C2960-24LC-S 1 Новый, коробка повреждена 18 000
Изменено пользователем Денис83
Исправил номер телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас