Jump to content
Калькуляторы

Куплю патчи SC-SC

Куплю патчи SC APC - SC UPC. Один конец синий другой зеленый. длина не важна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шнур оптический соединительный SC/APC-SC/UPC SM  9/125 3.0 мм  1 метр - 50 шт  - 50 р/шт

Шнур оптический соединительный SC/APC-SC/UPC SM  9/125 3.0 мм  2 метра - 50 шт - 55 р/шт

Шнур оптический соединительный SC/APC-SC/UPC SM  9/125 3.0 мм  3 метра - 50 шт  - 60 р/шт 

Цены - нал на карту Сбербанка

От ООО с НДС к ценнику + 7 р к каждому патчу

Географически - Екатеринбург

+7-902-275-31-32 мессенджеры , звонки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this