Перейти к содержимому
Калькуляторы

Куплю патчи SC-SC

Куплю патчи SC APC - SC UPC. Один конец синий другой зеленый. длина не важна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шнур оптический соединительный SC/APC-SC/UPC SM  9/125 3.0 мм  1 метр - 50 шт  - 50 р/шт

Шнур оптический соединительный SC/APC-SC/UPC SM  9/125 3.0 мм  2 метра - 50 шт - 55 р/шт

Шнур оптический соединительный SC/APC-SC/UPC SM  9/125 3.0 мм  3 метра - 50 шт  - 60 р/шт 

Цены - нал на карту Сбербанка

От ООО с НДС к ценнику + 7 р к каждому патчу

Географически - Екатеринбург

+7-902-275-31-32 мессенджеры , звонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас