oleg40rus Posted May 25, 2018 Posted May 25, 2018 Разыскиваются коллеги из компании IFlat (ООО "Клик") для обсуждения межоператорского взаимодействия. Вставить ник Quote
TheUser Posted May 25, 2018 Posted May 25, 2018 А почему через форум, а не по официальным контактам с сайта/whois? Вставить ник Quote
Галушко Дмитрий Posted May 25, 2018 Posted May 25, 2018 не в тему, Олег... пс стучись в личку есть у меня моб. их Владельца. Вставить ник Quote
oleg40rus Posted May 25, 2018 Author Posted May 25, 2018 28 минут назад, TheUser сказал: А почему через форум, а не по официальным контактам с сайта/whois? не знал о таком способе, спасибо! Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.