alibek Posted May 25, 2018 Posted May 25, 2018 Нам предлагают посмотреть сабжевые коммутаторы по хорошей цене. Никто с ними не сталкивался? На каком они чипсете и чьи клоны? Менеджер рассказывает сказки про собственное производство. Кстати, веб-интерфейс эмулятора выглядит довольно прилично. Вставить ник Quote
YuryD Posted May 25, 2018 Posted May 25, 2018 Ну ничего необычного не увидел, хотя тплинк и свитчи - для меня как-то не совмещаются. Еще бы про статистику использования сего дивайса кто написал... Да и куда его мне применить ? для меня 4 сфп и куча меди - это уже не ассесс, а что-то районной агрегации. С stp дело тёмное... В таких вариантах я бы снр брал, хоть есть кого потерзать :) Вставить ник Quote
mafijs Posted May 25, 2018 Posted May 25, 2018 7 hours ago, alibek said: Кстати, веб-интерфейс эмулятора выглядит довольно прилично. Интерфейс такой же, как у старого TL-SG3424 *The latest version for this model is T2600G-28TS Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.