Перейти к содержимому
Калькуляторы

Dahua A35 проблемы с записью

Добрый день, хотелось бы попросить помощи и совета по такому вопросу.
Приобрел на али вроде как официальную камеру. Все зарегистрировалось в официальных приложухах, настроилось и камера показывает, НО:
При записи потока на SD или по сети на комп через веб морду камеры есть проблема. Выставил в настройках запись кусками по 30 минут. Открываю запись для просмотра и вижу что длительность файла не 30 минут, а 18-20-22 минуты, когда как. При детальном просмотре выясняется что в рандомные периоды появляются артефакты и как следствие куча битых кадров. Сначала грешил на SDшку, но даже если писать в обход нее проблема та же самая.
Еще одно уточнение если писать по 30 минут то режется 10 минут стабильно (примерно 30% от общей длинны) Если в настройках камеры выставить длительность кусками по 5 минут то режется примерно 20-30 секунд (соответственно %5) Вот такое интересное наблюдение.. Никто не сталкивался случаем с подобными проблемами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если официально, то продавец должен дать контакты ТП.

У нас на некоторых камерах (правда серии HFW) используется запись на SD, подобных проблем не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец мне на протяжении 3 дней предлагает 128 GB TF карту купить и говорит что моя "плохая". Аргумент в пользу того что дело не в карте, иначе локальная запись по сети на ПК бы в норме, он не слышит ) Сапорт же русский меня посылает, поскольку камеру брал в китае, а китайский сапорт пока морозится, не знаю ответят ли вообще.

На счет HFW, был опыт использование Sricam, но там таких проблем не было

Изменено пользователем Kraftyway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это одна из составляющих более низкой цены при покупке на Али-Экспресс.

Обращайтесь в арбитраж, требуйте возврата. Возможно продавец станет более сговорчивым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я первым делом думаю может я че не так сделал или настройки может какие могут влиять на появление подобных симптомов. пока выставлено 1080p 30 кадров\сек и 1500 битрейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.