Перейти к содержимому
Калькуляторы

Форс 190 и оборудование на 6 ггц

Господа представители cambium. Потрудитесь пожалуйста внято ответить - есть ли у вас эти продукты? В железном виде. В россии. Вы кормите обещаниями и показываете красивые видео опусы уже подгода как минимум. Где железо то? Где вы - ярые блаболы? Мы готовы покупать. Но нет ни цен ни желания ни сроков. Одни обещания - завтра... кто-нибудь в россии может внятно что-то сказать? Был тут moisa - да и тот сдулся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяемся к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда это я сдулся, тут я. Только вот на вопрос про российскую таможню и прочие тонкости местного бизнеса не отвечу, это не моя зона ответсвенности. Я полагаю, что лучше всего должны ответить дистрибьюторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чья? Я думал что вы одна команда cambium. В шапках нам показывали форс190 давным давно..

 Нет? Комптек и базин обещают все...завтра. у кого еще спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Barcelo сказал:

А чья? Я думал что вы одна команда cambium. В шапках нам показывали форс190 давным давно..

 Нет? Комптек и базин обещают все...завтра. у кого еще спросить?

Мы год назад , так же переживали. Были даже определенные планы и бюджеты под epmp 3000 и force 300. Сейчас выбрали другой подход - развиваться без оглядки на Cambium и их сроки запуска продуктов. Т.е. если выйдет 3000 серия или 6 ГГц, то конечно закупим оборудование, но вот уже около 10 мостов сделали на airfiber , еще несколько ( где скорость не критична) на sxt 6 

 

На форуме Cambium написано, что август - октябрь отгрузки и тд epmp 3000 и force 300, про 190 ничего, смело можно + 6-12 месяцев на появление в РФ добавлять. В Force 190 смысла нет, так как он будет еще дороже. Обычного 180 до 5 км хватает. А лучшая железка была connectorized ( не считая пластика и крепления) , так как у нее было 2 порта и после грозы можно было просто решать вопросы, но ее сняли с производства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Force 190 появился у Дистрибьюторов....6 Ггц пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа...ко мне тоже пришло письмо про 190 у базина. Чудеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От cambima ответ то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 6 Ггц завтра 31 мая будет вебинар. Регистрируйетесь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложите презентацию пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как пришло. Заказываем на пробу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах