Cjoff Posted May 11, 2018 Posted May 11, 2018 Всем привет! Не могу найти образы l2-l3 уровня для коммутаторов для эмуляции в EVE-NG, те что нашел не запускаются - ругается на лицензию, можете поделиться? Вставить ник Quote
yazero Posted May 11, 2018 Posted May 11, 2018 (edited) тебе нужен cisco iol license generator Edited May 11, 2018 by yazero Вставить ник Quote
Cjoff Posted May 14, 2018 Author Posted May 14, 2018 (edited) @yazero , я нашел генератор. Но лицензия, которую он генерирует, не подходит... Edited May 14, 2018 by Cjoff Вставить ник Quote
crank Posted May 14, 2018 Posted May 14, 2018 Было разок, что лицензия не работала. Решается сменой hostid и генерацией новой лицензии. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.