Перейти к содержимому
Калькуляторы

Не могу просмотреть видео при вызове с панели DH-VTO2111D-W на айфон. При вызове с айфона на панель - всё работает отлично.

Никак не могу победить этот домофон. 

При нажатии на кнопку вызова на уличной панели - пуш о звонке на телефон приходит, вот только когда я открываю тапом по этому сообщению приложение idmss - то появляется черный экран с вечной ромашкой загрузки. Потом появляется надпись Ошибка подключения. 

Если же я инициирую просмотр видео с панели с айфона - то видео появляется мгновенно, всё работает как надо. 

Проблема такая только когда панель и айфон в одной сети. Если переключить айфон на 4g - всё работает нормально.

Получается, панель не может достучаться по видео на айфон в одной сети. Почему так происходит - непонятно. 

Что по p2p, что по прямому ip (с проброшенным на роутере портом 37777) ситуация одинаковая.

Я уже выяснил, что находясь в одной сети с айфоном - коннект идет напрямую внутри сети, минуя выход в интернет. Куда копать дальше и как заставить айфон открывать видео с панели, когда кто-то звонит в дверь - непонятно. Может, нужно ещё пробрасывать порты и для айфона? Или какие-то другие порты для панели? 

Изменено пользователем avoronkov

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас