Jump to content

Recommended Posts

Posted
2 часа назад, demong сказал:

По моему вы ищите батарею теслы по цене зарядки от нокии. Их нет у меня.

Есть ИБП за полцены магазина.

 

50% от магазина с батареями, пролежавшими 4 года? Сомнительно это..

Posted
5 часов назад, Martje сказал:

50% от магазина с батареями, пролежавшими 4 года? Сомнительно это..

У APC гарантия производителя на АКБ 5 лет, если не устраивает цена покупайте в магазине!

Цена более чем адекватная!

Posted
29 минут назад, Biofer сказал:

У APC гарантия производителя на АКБ 5 лет, если не устраивает цена покупайте в магазине!

Цена бо

ага и с батареей с этого ты побежишь по гарантии в АПС )))

 

за 670 ваттный бесперебойник без холодного старта без возможности подключить внешнюю батарею.....минут 40 работы для поддержки 2х коммутаторов.....

я вас умоляю на кой он нужен этот 2U гроб, у него один плюс это чистая синусойда , хотя для импульсного БП это дело глубоко покуй......

 

удачных продаж.

Posted
55 минут назад, Constantin сказал:

удачных продаж.

Я думаю 2014 год по такой цене долго лежать не будет, его заберут, уж поверьте, я торгую АРС и буквально вчера SURT1000 отправил в Москву закачикам по 25к 2010 года! и забирают их по таким ценам очень хорошо, не смотря на год. 

Комплект АКБ дублей на него стоит 4 тысячи, дальше считайте сами, если переживаете за живучесть акб

Posted
1 час назад, Constantin сказал:

ага и с батареей с этого ты побежишь по гарантии в АПС )))

Это означает, раз АРС дает гарантию на такой срок, значит 2014 год будет работать из коробки, продавал 14е года, проблем не было буквально в декабре 2017

Posted
2 часа назад, Biofer сказал:

то означает, раз АРС дает гарантию на такой срок, значит 2014 год будет работать из коробки

это означает лишь то что на момент продажи батарейка еще сможет зарядиться и в принципе пару тройку минут протянет подключенную железку на полной мощности бесперебойника....но пройдет год и батарея уже протянет при тех же условиях минуту полторы.... за 3-4 года там по саморазряду батарейка  деградирует и довольно не плохо.

и тд и тп

и вообще спич не про батарею а про сам бесперебойник,  с такой хилой емкостью и выдаваемой мощностью это мертворожденное дитя, ИМХО конечно его я и озвучил

 

по мне эта железка на пару коммутаторов рассчитана.....нормальный шкаф она не потянет в антивандалку она не влезет и тд и тп

да и на авито этого добра хватает и по более вкусным ценам.

 

поэтому я просто пожелал удачных продаж и все....мне по барабану но на местной барахолке этот товар как горячий пирожок не полетит )))) скорее всего протухнет за такие хотелки.

 

 

Posted
16 часов назад, Constantin сказал:

 

вы либо сверху 0 не дописали либо внизу 0 лишний... ))))))

Человек наверное не знает что такое GPL....

 

17 часов назад, demong сказал:

Продам новый в коробке ИБП APC SMT1000RMI2U SMART 1000VA

Производство - ноябрь 2014

Нал - 20 000 р.

Самарская обл.

Связь - личка

 

 

 

 

 

 

ставьте половину от наговских бесперебойников тогда может  купят https://shop.nag.ru/catalog/09839.On-line/17926.IBP-moschnostyu-1-kVA/19054.SNR-UPS-ONRM-1000-XL24

Posted
2 часа назад, Constantin сказал:

но на местной барахолке этот товар как горячий пирожок не полетит

Да без сомнений, тут все берут у Дудко или подобных, а потом ноют, что повелись на низкие цены и их кинули)

Posted
1 час назад, Biofer сказал:

Да без сомнений, тут все берут у Дудко или подобных, а потом ноют, что повелись на низкие цены и их кинули)

ха, т е ты жоппу ставишь  что ТС это ответственный продавец и не кинет по итогу??

 

да за тебя никто на 100% не поручиться, а низкая цена это не критерий кидка и тд и тп есть повод напрячься но не более.

Posted (edited)
3 часа назад, Constantin сказал:

ха, т е ты жоппу ставишь  что ТС это ответственный продавец и не кинет по итогу??

А Вы чего по фене то заботали?

И почему на ТЫ?:) 

Покупайте у Дудко) яж не против)

Просто Вы задрали, + еще парочку орущих в каждом посте что очень дорого

Не нравится цена, идите мимо молча... нафига флудить в каждом посте

p.s Копите бабки, и покупайте нормальное оборудование, и не будут у ВАС КЛОПЫ там жить!!!!

Edited by Biofer
Posted
1 час назад, 7777den77777 сказал:

Когда размещаешь обьявы и у тебя два ника:))

Если это в мою сторону, то в объяве четко указана локация, а я из Томска

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.