Перейти к содержимому
Калькуляторы

Настройка рефлектометра FTB-200 v2

Здравствуйте, нужна помощь по настройке рефлектометра FTB-200 v2. Не могу понять, как написать имя файла в новом рефлектометре FTB-200 v2. В старой версии FTB-200 было все просто, выбираешь вкладку "Хранение", "Автонаименование" далее в предложеном окошке пишешь имя файла и порядковый номер измеряемого волокна. В новой версии прибора тоже есть вкладка "Хранение","Автонаименование" а дальше не понятно что делать. Ну имя файла написать ещё можно а вот порядковый номер измеряемого волокна как прописать не могу понять. Поделитесь опытом уважаемые коллеги и если можно по подробнее распишите как прописать номер волокна. За ранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не описать. Каждый раз пару секунд заминаюсь, прежде чем найти. Надо снимать видео-ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимите пожалуйста , ну очень нужно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минут через 20 дойду до база. Вы пока поточнее задачу поставьте. Гляну с мобилы что вам нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не получается записать имя файла и номер волокна в рефлектометре. Например: производим измерение свободных волокон в оптополке из которых 1 и 2 в работе,с 3 по 6 свободные, 7 и 8 в работе, с 9 по 16 свободны. Так вот мне нужно записать адрес и порядковый номер волокна. В старой версии FTB-200 это было без проблем, перед измерением заходил в "Хранение","Автонаименование" записывал адрес ( или направление) волокна и самое главное можно было написать порядковый номер волокна. В новой версии я не могу найти где присваевается порядковый номер для волокна. Помогите пожалуйста. Спасибо. (Постарался подробно описать интересующей меня вопрос).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, подскажите как будет называться ролик, чтоб найти вас в ютубе. Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yurii74 сказал:

как будет называться ролик

Прицепил выше в сообщении. Смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Bachaa, это то о чем я просил, всё понятно, отличный видеоурок, ещё раз огромное спасибо пойду пробовать на практике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Заходите сюда почаще. Может и сами кому поможете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.