Jump to content

Recommended Posts

Posted

Есть две входящие телефонные линии и шесть рабочих мест. Распределены 3/3. Нужен коммутатор, позволяющий разделить линии 3 на 3, с возможностью перехвата чужого входящего, передачи на внутренний номер. Обязательна фиксация всех переговоров.

 

Не знаю как еще сформулировать, но может ткнёт кто-нибудь носом в песочницу, с чего начать разбираться?

Posted

Как это 2 входящие линии разделить 3/3? Линии какие? Sip или co? Вам бы с астериском познакомиться. Если линии sip, то сразу на него транком завести. Если co (ТфОП), то любой fxo-шлюз или плату для астериска. На нем уже решайте задачи любые. Но про многоканальность внешних линий на fxo можете забыть.

 

Posted
15 часов назад, Zopukh сказал:

Есть две входящие телефонные линии и шесть рабочих мест. Распределены 3/3. Нужен коммутатор, позволяющий разделить линии 3 на 3, с возможностью перехвата чужого входящего, передачи на внутренний номер. Обязательна фиксация всех переговоров.

 

Не знаю как еще сформулировать, но может ткнёт кто-нибудь носом в песочницу, с чего начать разбираться?

Попробуйте SMG-200 с модулями FXO

Posted

Если линии аналоговые, и обычные телефоны на местах то:

http://ipmatika.ru/products/s-series/yeastar-s20/ - 1шт

http://ipmatika.ru/products/pbx-module/yeastar-o2/ - 1шт

http://ipmatika.ru/products/voip-fxs-fxo/yeastar-ta800/ - 1шт (либо Eltex TAU-8.IP)

+ MicroSD карта для записи.

 

4 часа назад, Jonnik сказал:

Попробуйте SMG-200 с модулями FXO

Мне тут манагер из Модуля задвигал, что у SMG-200 порты универсальные (FXS/FXO). Железка интересная, но есть опасения, что первые покупатели становятся бета-тестерами.

Posted
3 часа назад, xmanpsk сказал:

Если линии аналоговые, и обычные телефоны на местах то:

http://ipmatika.ru/products/s-series/yeastar-s20/ - 1шт

http://ipmatika.ru/products/pbx-module/yeastar-o2/ - 1шт

http://ipmatika.ru/products/voip-fxs-fxo/yeastar-ta800/ - 1шт (либо Eltex TAU-8.IP)

+ MicroSD карта для записи.

 

Мне тут манагер из Модуля задвигал, что у SMG-200 порты универсальные (FXS/FXO). Железка интересная, но есть опасения, что первые покупатели становятся бета-тестерами.

Вас ввели в заблуждение, порты не универсальные, есть отдельные модули 8 FXS и 8 FXO

 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.